Ангел L

Так важно жить и знать, что кто-то тебя любит.
Всегда поймет, простит, и просто не осудит.
И так легко, когда не надо притворяться,
И можно то грустить, то снова улыбаться.
Когда тебя спешат согреть средь стужи,
Так важно понимать, что ты кому-то нужен... 🙏 💑

Ответы
Сергей Мельник

Хороший стих: светлый, добрый, для души ценный. А если никому долго и даже всю жизнь не нужен - ведь так тоже не редкость. Тема:"Мы выбираем, нас выбирают..."А может пора прекратить томиться как блин на сковородке и начать просто жить. Учиться радоваться жизни. её обыденным, а не придуманным тобой, дарам. Ведь то, что ты обозначила в стихе - идеально (важно понимать). А идеальное может быть либо само собой, либо не предвидится.

Anatoliy Pershin

Я кажется к этому, ко всему уже пришел...

Рашид Хисаметдинов

абсолютно верно. Для человека очень важно, чтобы его любили. Человек так устроен. У человека душа. Для человека важно, чтобы его любил конкретный человек. Это могут быть мама, папа, дети и очень важно, чтобы у человека была вторая половинка души. А половинки души рождаются на земле всегда друг для друга и встречаются. И в этом счастье человека на Земле! Молодец Ангел! Спасибо

Меружан Базиян

Как важно знать, что в мире есть мужчина,
Который любит, хочет, и знает лишь тебя.
И что в нём смысл, в нём суть и в нём причина
Отдать всю-всю, до капельки себя
Как важно знать, что все его молитвы
Чтоб ты жила счастливей, лучше всех.
С наступающим Новым Годом, Ангелочек ! 🐷❄️

Ангел L

благодарю вас🙏 я вас тоже поздравляю с этим замечательным праздником...и желаю вам счастья и удачи во всём!!!!!!!

Се
Сергей

Как жаль, что очень мало тех людей, кому ты нужен, чтоб раскрыть объятья, и суета бесплодных вешних дней достойна наивысшего проклятья. Но веру нам никто не отменял, пусть будет все к чему хотим стремиться, хоть ген любви заложен жизнью нам, но главное, мне кажется влюбиться.

Виктор Лисьев

Лучше всего для этого подходят (к сожалению) собаки. Но содержать их трудозатратно. Подходят и хорошие коты (кошки) Их содержать менее хлопотно, но они более эгоистичны. У меня большой, весь белый, добрый, старый, глухой с рождения кот. Успехов Вам, верного друга!

Александр Немеров

Когда тебя спешат согреть средь стужи,
Так важно понимать, что ты кому-то нужен..

Анатолий Сагайдак

Ангел красиво сказано-но жизьня сейчас не для Любьви -а для наживы-а когда действительно чувство ощютишь -о тогда в наших сердцах чёт (клюнит)и тогда даже если и прожил пол века а чувство появилось-вот тогда всё сходится со стихом!

Ангел L

🙏 😇 👍

Сергей Колбешкин

Я нежность накину
поверх простыни
Пух желаний
в подушки набью…
А усталость твою
что скопилась за дни
Я с водою из ванны солью
И тепло одеяла
собой подменю
Я с рассветом
Вчера говорил
что бы рано тебя не будил…
5.11.15г.

Александер Зубарев

знаете что не отчаивайтесь в жизни бывает белая полоса бывает черная говорите себе что все будет хорошо верьте в себя и не отчаивайтесь перемелится мука будет все наладится не падайте духом верьте всебя все будет хорошо

Александр Пересыпкин

У врат обители святой стоял просящий подаянья бедняг иссохший чуть живой от голода муки и страданья, кусок лишь хлеба он просил и взор являл живую муку и кто-то камень положил в его протянутую руку.

Игорь Исанбаев

Как жаль, что иногда, скорее - чаще, понимание приходит лишь тогда, когда тот кто-то покидает нас, наш мир.... И остается лишь нам жить и знать, грустить по тем счастливым дням... мгновениям...

Виталий Попов

Ни мало важно все сберечь простой заботой о Любимом! Ни оттолкнуть того тепла,той лёгкость,внимания,заботы!и будет все с тобой всегда- Любовь,тепло, уют,Забота,Нежность !

Толя Иценко

ты сильно верь что есть такие люди которые тебя любят ты оглянись по сторонам и ты их увидиш но незабуть что за любовь нада платить любовю а это нетак просто

Павел Русских

если чувствуешь себя нужным для кого то и тем более любимым или любимой. тогда можно сказать, что ты счастлив в полной мере. а всё остальное придёт.

Ангел L

👍 ☺️ 🙏

Игорь Рудой

Очень важно!🤗 Вот только уже не думаешь о себе так остро, как раньше. Может это и лучше. Теперь уже хочется быть нужным детям, внукам.

Michael Goosev

Когда же в щёчку поцелую?!
И в шейку, локон отодвинув?..
Зимой давай нежнее будем!
Не превращаться же в пингвинов!!! :))

Лидия Николаевна

Всем,кто любит, кто влюблен желаю счастья я вагон ! Желаю страсти. чувств бурлящих .но непременно настоящих !

Алишер Усманов

Очень нужна, золото упавшее в грязь ни когда не потеряет своего цвета, возвращайся в наш дом на двоих...

Александр Ндр

Любят несомненно все рассказывать ненужно приласкает тот кто верит что что что вы любите немножко

Артур Абрамов

Может вы ангел на самом деле? Стихи искрение, простые. Как резюме. Вот я такая. Кто со мной?