Ир

Рыбак — охотнику: — Ну, ни пуха, ни пера!
Охотник — рыбаку: — И тебе х@й, а не рыбы!🙂

Ответы
Валера Майсов

Ну зачем так. Лучше пойдем за грибами. У нас на Урале уже появились маслята и земляники море. Приезжай ко мне. Места изумительные.

Ир

Нет острой необходимости в овощах, участок большой, пусть растут деревья. чем конопля, пырей и прочая сорная трава..и моя гордость-два кедра)))В этом году сантиметров на 20 был рост..

Валера Майсов

Любил кедровые орешки. Правда это было так давно.

Ир

https://pp.userapi.com/c639529/v639529764/2aed4/KEnxbSXPtPU.jpgу нас есть вот такой вот кедровый сад, который растянулся на много километров, шаговая доступность, рядом дорога..

Валера Майсов

Здорово. Шишки собираешь?

Ир

Конечно! Там, в этих кедрачах, столько зверья обитает..вот и соревнуются..кто быстрее шишки собирает..бурундуки и кедровки..или люди..

Андрей Смолин

...эй, ты, х-й!!! На х-я до х-я х-ню зах-ярил?!!! Вых-яривай полх-йни на х-й!!!

Ир

🙂

Ме
Мечтатель...

Неправильно ответил...надо было: "ни хвоста, ни чешуи!"

Ир

Правильно! Прям вточку ответил..

Вячеслав Панов

Охотник-рыбаку" Воооот такого леща тебе в задницу!!

Ир

https://pp.userapi.com/c845016/v845016301/77a11/38Ite4mhwpg.jpgИ никто в этом не сомневался! Красавчик Миша! Горжусь!

Свет - Мария Стрижевская

ЗРЯ ОТ РЫБКИ ВСТАЁТ НА ДЫБКИ ,

Ир

🙂

Бизсовисный Катяра

😂👍👍👍

Ир

Ииии? что слышно на фронтах войны?..Чирий еще не вызрел?..или не созрел?..

Ир

🙂

Бизсовисный Катяра

Ирка ты о чем????

Ир

Ир..да так..о своем о девичьем..🙂

Arab Arab

круто сказано..

Ир

🙂 ✌️

Arab Arab

🌹

Иван Иван

😆 👍

Ир

🙂

Марат

😀👍

Ир

🙂

Москва Златоглавая Z

Гыыыыыы!

Ир

🙂

Владимир Новиков

пошло

Ир

Поступки говорят об обратном..Суть претензий ко мне излагайте (давайте лучше на вы-дистанцию соблюдать)..

Владимир Новиков

а по моему все и так нормально

Ир

Ну тогда..отомстил мне и прощаемся?..Обо мне ты все знаешь..о детях тоже...или еще требуется что то пояснить?

Владимир Новиков

удачиВАМ

Ир

🙂

Нина Мёдова

грубо

Ир

но правдиво!

Сияющий От Счастья

ужас

Ир

Справедливость...однако..

Ир

🙂 ✌️

Де
Дездемон

)

Ир

🙂