Чашка Cоffe... С-Петербург

Самая большая женская ложь: "Мы только зайдём посмотреть, ничего покупать не будем"?

Ответы
Чудовище Несс

ни разу так не говорила))) С моим мужем и так покупать ничего не возможно.. Поэтому и ездим только сыном..за покупками

Чашка Cоffe... С-Петербург

А с чьим возможно?. Они не любят магазины У них там инфаркт микарда, вот такой рубец)))

Чудовище Несс

нет..мой ездит..сам.. а компанией-невозможно

Светлана ***

типа - весь день ходила по магазинам - перемерила все платья и купила себе туфли - ну чисто по-женски

Чашка Cоffe... С-Петербург

Светик, я тебя добавила в друзья. Можешь присоединятся к нашим беседам, если меня добавишь в друзья здесь на сайте в моем профиле.

Светлана ***

добавила! но у нас в Хабаровске уже поздно и потому спокойной ночи и хороших поучающих и назидающих и утешающих снов! такие бывают если перед сном попросить Господа и такие сны не забываются - проверено

Чашка Cоffe... С-Петербург

Сегодня и попрошу. Светик. встретимся!!!!

Татьяна Рогачева

Терпеть ненавижу в таком разе быть с мужчиной!!! Только всё портит.... 😮

Ирина

Это мы так думаем! Мы не лжем.Даже себе

Чашка Cоffe... С-Петербург

Какая ты неправильная. А я лгу

Ирина

Зимой меня дочка затаскивала в магазины.Ворох кидала и заставляла примерять.Я сопротивлялась даже.А вообще у меня бывают экспромты.Что-то вдруг понравится.Но это редко.Обычно я заранее планирую

Нина Лесько

Это не ложь, это стратегия и тактика

Чашка Cоffe... С-Петербург

Ну конечно. Зачем нам экскурсии? Нам бы купить чего нового)))

Нина Лесько

Да, но мы же не будем об этом особенно распостраняться? Пусть думают что мы просто любознательные...

Чашка Cоffe... С-Петербург

И покупочка очередная - из познавательных соображений...)))

Нина Лесько

Да 😉

Александр.

Это игра слов на местном диалекте...

Чашка Cоffe... С-Петербург

Непереводимая

Александр.

Переводить не все мужики догадываются ...

Чашка Cоffe... С-Петербург

они заранее знают - добра от магазинов не жди

Александр.

Это на генном уровне...

Александр.

)))

Андрей Абидов

ага, такое похоже на обман

Чашка Cоffe... С-Петербург

У женщин это недоразумение)))

Ак
Акела

это наивная фантазия

Ак
Акела

осторожнее...инфарт микарда вдрух O_o

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вот такой рубец?))))))

Ак
Акела

огого... O_o

Чашка Cоffe... С-Петербург

Кабаки и бабы доведут...)))))

Ак
Акела

они то?даааа...прям туда и доведут

Николай Молодкин

Это самая маленькая !

Чашка Cоffe... С-Петербург

А какая больше?

Николай Молодкин

" Мне нечего одеть " ! 🙂

Чашка Cоffe... С-Петербург

Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть, это значит. что у него нет ничего чистого. А у женщины - ничего нового)))

Галина Ясная

Сами себе )))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

Себе, любимым. Я хохочу над собой, когда захожу в магазин)))

Галина Ясная

Я хожу только по необходимости..как то нет интереса особого..лучше бы в лесу побродить на природе )))))))

Чашка Cоffe... С-Петербург

А я болею. С работы выгнали. Заработка никакого нет. Поэтому и я в магазин хожу по необходимости

Галина Ясная

У меня с этим пока все в порядке,а вот зачем ходить и глазеть не понимаю,,,,,,,в шкафах столько всего,а ходить никуда не хожу,только на работу....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Вылечусь. Кааак пойду на работу! Эээх!!!)))

Галина Ясная

Обязательно так и будет.Все проходит,и после ночи всегда наступает утро.....

Чашка Cоffe... С-Петербург

Не зря я к нам на сайт пришла. А ведь не хотела...

От
Отморозок

не лгу

Александр Федченко

🙂 🙂 🙂

Latvijas Pilsonis

ЛОЖЬ

Валентин Луговой

Нет

Чашка Cоffe... С-Петербург

Есть и больше?