Лю
Людмила

Кто-то перестает разговаривать, кто-то начинает кричать, а кто-то спокойно расставляет все точки над i.

Как выходите из конфликта Вы?

Ответы · страница 2
Денис Петрашов

Причина любого конфликта в недопонимании. Конечно нужно объяснять. Но если не получается, лучше молча уйти.

Кира Сухарева (Слугина)

Стараюсь сумбур перевести в конструктив...или плачу)). Второе помогает быстро, но эффект держится недолго.))

Ирина Бабкина

По разному, молча, с криком, или.... было пара раз, и чуть не оставила человека заикой....занимайтесь борьбой

Беспечный Ангел

Третий вариант. Но если собеседник меня выводит своим поведением и за словами не следит, могу и рявкнуть

Татьяна

Не я разговариваю Язык мне дан чтобы еще и кричать и точки везде расставлять Вобщем все средства хороши

Ирина

Всегда стараюсь выяснить всё спокойно. Пока не поговоришь и не разберёшься во всём, конфликт не решить.

Вячеслав Поливин

Продолжаю разговаривать до тех пор пока конфликт не разрешится. (Если мне это по настоящему нужно).😊

Андрей Крадов

Когда как. С кем-то перестаю разговаривать, с кем-то показываю эмоции, с кем-то взаимодействую разумом.

Иван Колганов

Сначала говорю очень тихо. а потом,если не помогает - смотрю в глаза. А если и так не помогло - ухожу.

Лю
Людмила

Я так пробовала! Когда человек снижает голос. второй конфликтующий,хочет услышать ответ, и как бы спесь сбивается.Но не всегда помогает

Иван Колганов

поэтому - смотрю в глаза. В обычной,неконфликтной жизни, я в глаза не смотрю.

Иван Колганов

Это не совет. :о)))) Но если получится - буду рад быть полезным

Вадим Writer

С женщинами спорить бесполезно. Французы говорят, если женщина не права, попроси у нее прощения.

Вик Тор

Испробовал все варианты и понял, все зависит от формы диалога и взаимной доброжелательности.

Баба Яга

От конкретной ситуации зависит. Могу и орать и заткнуться. Но таки достаточно быстро отхожу;)

Баба Яга

Серьезно?:))) а что для тебя лучшее в жизни?

Баба Яга

Ну ничего себе:)))

Баба Яга

Бывает же и такое:))) ... и правда, надо брать:)

Баба Яга

Да так, бодрюсь:))))

Любовь..любовь!

Я тут да очень редко захожу, но не кричу точно, просто желаю здоровья и добра и ухожу....

Viktoria Istomina

Можно ли в шутку все обратить. А я могу на Кыргызским заговорить. Народ от смеха ляжет

Константин Сафронов

Имеется учебная граната ГДР. Вынимает ся Чикаго и зажара в кулаке ставится на стол...

Константин Сафронов

Кстати вспомнил пример к Вашему комментарию на мой вопрос об отношениях... мои тещя и тесть уже более 17 лет спят в разных комнатах и постоянно ссорятся. Никогда никакой договорености.

Лю
Людмила

не правильные они у вас )))

Михаил Шмарин

Главное не доводить до конфликта,есть юмор есть шутки,цветы и подарки,а разум рулит

Ники Бер

выдерживаю паузу в три дня, а потом возвращаюсь к конфликту - разговор, обсуждение..

Пан Стефа́н

По-разному, в зависимости от ситуации, настроения. А вообще, все способы приемлемы.

Константин Климин

буквально ... то есть "выхожу". И переживаю его в одиночестве. Так проще, мне кажется.

Тася Гаврик

Пока на меня не выльют ушат холодной воды....Кипение зашкаливает и мозги навылет)))