Anahit (Анаит) Grigoryan

Сегодня моей матери исполнялась бы 79, 12 лет прошло, а боль утраты не затихает, как с этим справиться?....

Ответы
Николай Шилов

Вы уж простите, может показаться грубым, но мир чуть-чуть не такой, каким мы привыкли его считать. Есть очень много книг по эзотерике, есть много информации в интернете , какой мир на самом деле и что смерть, это не смерть, как мы привыкли считать, а переход на другие частоты вибраций. Да у физического тела есть свой срок пребывания на Земле, но у нас много других тел, в которые мы переходим после так называемой смерти. И экстрасенсы, многие дети видят все это и могут разговаривать с ними и любой может этому научиться, если захочет. А так многим во сне приходят" умершие" и хотят вам помочь, чтобы вы не горевали, а жили, Жили с большой буквы, полной Жизнью, Любили и делились Любовью со всеми людьми.

Борец С Врагами

Никак ! Надо просто помнить о маме! И если вам и вашим блихким будет хорошо, то и душа мамы упокоится

Борец С Врагами

Царствие им всем небесное! Аллах рехмет элесин

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо. Тешекгюл едерим

Борец С Врагами

Когда-нибудь наступит мир между нашими народами. И мы вносим вклад в это

Anahit (Анаит) Grigoryan

Иншала

Борец С Врагами

Аминь

Маруся

Царство ей небесное!!! А это не утихнет никогда, просто с этим живёшь и все!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо

Вв

Моей в этом году 107 лет. 18 лет прошло и боль, думаю не пройдёт никогда! 😢

Anahit (Анаит) Grigoryan

Пусть земля будет пухом ...

Виктор Федотов

забыть .найти увлечение. появятся новые друзья ну и так далее по списку

Anahit (Анаит) Grigoryan

Да всё это есть, и семья, и друзья, и занятие, но дважды в год рана кровоточит...

Виктор Федотов

ну тогда не знаю, что вам нужно

Га
Галина

Слишком рано ушла, поэтому и больно. Берегите себя ради своих детей

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо

Владимир Соколов

Это данность..., не имеет смысла справляться с этим....

Айрат Галимов

Отпустите маму! Вы ей мешаете самой успокоиться…!

Ла
Лара

не знаю... Моя мама умерла 16 января 2018 г.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Сочувствующих, крепитесь....

Ла
Лара

моя умерла в 79..

Anahit (Анаит) Grigoryan

Всё равно, вы осеротели с ее уходом

Ла
Лара

очень...

Фа
Фаина-Фира

ЗАЧЕМ ЭТО ЗДЕСЬ. ВЫ ШО В ГОРАХ ЖИВЕТЕ

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я живу в столице, но горной страны, с многовековой культурой...

Фа
Фаина-Фира

БАРЕВ Anahit (Анаит) Grigoryan

Anahit (Анаит) Grigoryan

Здравствуйте

Фа
Фаина-Фира

ВОН ЗЕС

Anahit (Анаит) Grigoryan

Уже по лучше

Фа
Фаина-Фира

ЛАВЕМ

Anahit (Анаит) Grigoryan

Извините, Вы в серёз думаете, что мы можем общаться? Я принципиально с грубиянами, и хамами не рбщаюсь.

Михаил Андриянов

СОГЛАСЕН ИСПЫТАЛ И СЫНА ПОХОРОНИЛ!

Anahit (Анаит) Grigoryan

Я Вам искренно сочувствую

Михаил Андриянов

БЛАГОДАРЮ!

Ал
Алик

Отпустить надо из души своей!

Анатолий Шабалин

рана заживет со временем

Лариса Тересова

время лучший доктор

Вл
Владимир.

Виталий Гончар

Увы, вечная память.

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо

Телефонист Вася.а

Никак(к сожалению.)

Алексей.

Терпения Вам!!!🙏

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо

Наталья Арбузова

Только молитвой

Anahit (Анаит) Grigoryan

Спасибо

Нормальный Пацан.

😔ни как

Walera Talalaev

Крепитесь