Khurshedjon Aliev

Чем отличается умный от мудрого ?

Ответы · страница 13
🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мудрый ни когда не сделает глупость,а умный может сделать ошибку

Алексей Бирюков

умный с блеском преодолеет все трудности которых мудрый избежит

Валентина Tina

мудрым можно просто быть от рождения...А для умности учиться надо

Алла Гренюк

Умный знает много фактов. Мудрый делает из них правильные выводы

Ирина Миронова

умный найдёт выход из любой ситуации...а мудрый в неё не попадет..

Александр Семёнов

Умный старается сделать правильно-а мудрый знает как он сделает

Наталия Юрочкина

Умный легко выйдет из трудной ситуации,а мудрый в неё не попадёт

Наталья Гусева

Умный будет учить как жить,а мудрый будет слушать как ты живёшь.

Света Яковлева

ум от интелекта а МУДРОСТЬ от природного дара и жизненого опыта

Алла Кириченко

Умный найдет выход из трудной ситуации, а мудрый её не допустит.

Любовь Бугрова

Умный может дать совет что надо делать,а мудрый как это сделать.

Viktor Holodov

Умный из любой ситуации найдет выход, а мудрый в нее не попадет.

С/
Светлана ////

Мудрый может дать совет и сказать что будет если это не сделать

Лариса Бондарь

мудрец научит умного, а умный мудреца ни чему научить не сможет

Георгий Браташ

😈✋🐱😄🌻💫НИ ЧЕМ ) Смерть ВСЕХ Уравнивает)))

Kentavr Karimov

Умный выходит из положения по умному,а мудрый не попадает в эти

Елена Чернышова

Умный. мудрый. какая разница? По-моему главное счастлив или нет.

Alexandr Kuznetsov

Умный во время исправляет свои ошибки,а мудрый их не допускает!

Ал
Александр

Умный придумает,а мудрый сделает так,что и придумывать не надо.

Виктор Кропивко

умный найдёт выход из любой ситуации, а мудрый в неё не попадёт

Raisa Bogus

ne fakt sto umnyi naideot vyxod iz liuboi situatii,,,