Алекс Андреев

Тебе необходимы знания о Практике Любви (не путать с Камой с утра) ?

Ответы
Valerij Valerij

бред! прикинуться умным захотелось? не получилось.....((

Алекс Андреев

Да, это главная цель каждого из нас: познать чудесные свойства Любви, с большой буквы.

Георгий Калинин

МНЕ НЕОБХОДИМЫ СИЛЫ ДЛЯ ПРАКТИКИ.)))

Алекс Андреев

Георгий! Силы накопите с помощью: http://www.loveinlife.a5.ru

Георгий Калинин

Силы не деньги ...

Алекс Андреев

Мудрый тот, кто заботится о сохранении здоровья!

Свет Л@ночка

нет мне практика сама интересует)))

Алекс Андреев

Что такое в наше время - здоровый человек?

Ал
Алексей

знания не нужны ! нужна практика !

Алекс Андреев

См. мой сайт www.loveinlife.a5.ru

Ал
Алексей

и не подумаю !

Алекс Андреев

Вольному - воля!

Дмитрий Фомин

Кому не надо знаний, знанья есть?

Алекс Андреев

Эрик Берн: Любовь - это средство выживания. www.loveinlife.a5.ru

Евгений Егоров

Нет,я все сам познаю на практике

Алекс Андреев

Мы меняем свои роли, но вечна лишь Любовь, с большой буквы! www.loveinlife.a5.ru

Ирина Малиновская

Нет!у меня хорошая практика...

Ирина Малиновская

Потому что своего опыта нет и мы думаем,что будем вечно молодыми,красивыми и здоровыми,а старших,наступавших на те же грабли,мы не слушаем....

Алекс Андреев

Я полностью согласен с тем, что современные взгляды на здоровый образ жизни просто убийственны!

Ирина Малиновская

Эти взгляды не на современный здоровый образ жизни...

Алекс Андреев

Имеется общая, УНИВЕРСАЛЬНАЯ цель воплощения каждого из нас на этой планете!..

Ирина Малиновская

И какая же?

Алексей Кожевников

Практика да!

Алекс Андреев

Алексей! В чем, по Вашему, смысл логики здоровой жизни?

Алексей Кожевников

Начинать надо с секса. Возьмите Германию. Лидер п.о.р.н.о. И живут дольше всех, кроме японцев.

Алекс Андреев

Алексей! По Вашему, нужно упорядочить сексуальную жизнь или снять с секса все границы?

Алексей Кожевников

Просто внушить нашим женщинам, что болеют и стареют они от отсутствия секса!

Алекс Андреев

Благодарю Вас, Алексей!

Алексей Кожевников

А их "кормят" диетами...

Алекс Андреев

Я с Вами согласен, что науки о питании ещё нет и в помине!

Л*
Лариса ***

необходимы

Алекс Андреев

Заходите и скачивайте бесплатно книгу "Уметь любить" http://www.loveinlife.a5.ru

Л*
Лариса ***

спасибо

Алекс Андреев

Да, это главная цель каждого из нас: познать чудесные свойства Любви, с большой буквы.

Ma
Marina1966312089

необходимы

Татьяна Борисова

Интересно!

Алекс Андреев

В сексуальных отношениях должен присутствовать духовный элемент. (Эрик Бёрн)...

Ол
Ольга)

это что?

Алекс Андреев

Загляни на мой сайт... www.loveinlife.a5.ru

Елена Мансурская

хорошо

Алекс Андреев

Елена! Читайте книгу "Уметь любить" на сайте www.loveinlife.a5.ru

Ляйля Керимбекова

Можно

Алекс Андреев

Начнём с этого. Что такое в наше время - здоровый человек?

Ляйля Керимбекова

У кого нет физических и душевных заболеваний

Пётр Терещенко

Пиши

Алекс Андреев

Итак, сайт о Любви с большой буквы, имеется, ссылку я Вам написал. Теперь Ваш ход... www.loveinlife.a5.ru

Руфина

нет

Руфина

прекрасно.....всегда вместе не нужно юлить. он ..брат сестра муж и можно превратить в любовника..

Алекс Андреев

Не понял!

Руфина

в что чужим не понятно..том и интерес..

Алекс Андреев

Если в общении есть непонимание, то это чревато разочарованиями www.loveinlife.a5.ru

Руфина

каждому свое....

Василиса

нет

Алекс Андреев

Никаких изменений в мире в сторону гуманности не будет, пока не будет накоплен достаточный потенциал Чистой Любви. Я работаю в этом направлении. Присоединяйтесь, если можете..!

Василиса

и что мне ето даст..

Алекс Андреев

Всё! В полном смысле этого слова. Посмотрите на мои фотки на сайте. А ведь мне 67 лет. http://www.loveinlife.a5.ru

Василиса

счас посмотрю..

Алекс Андреев

Посмотрела?

Василиса

да

Алекс Андреев

В замысле Космоса мы - творцы. С огромным потенциалом Любви.

Дядя Миша

да

Алекс Андреев

Загляни на мой сайт www.loveinlife.a5.ru

Дядя Миша

загляну по поже

Райля Аманжолова

да

Алекс Андреев

Что такое в наше время - здоровый человек?