Khurshedjon Aliev

Чем отличается умный от мудрого ?

Ответы · страница 9
Ирина Одегова

Мудрый будет опираться на свой и чужой опыт, а умный на научно доказанное...Да?

Камиль Латипов

Все с одного теста вылеплены, один больше другого жрать хочет и размножаться.

Мила Ростов На Дону

ооочень много чего-----------умный он умный в чемто ---------а мудрый легче живет 😄

Евгения Полякова

умный постарается доказать, что он умный... а мудрый и так знает, что он умный))

Ирина Цыкунова

Когда говорит умный - вопросы остаются. Когда говорит мудрый - вопросов нет. )

Любовь..любовь!

Общаться приятно с обоими....

Сергей Новгородов

Цените поступки – слова ничего не значат. На словах мы все друг друга любим!

Ирина Цыкунова

Благодарю, Сергей, за вопрос. Желаю здравствовать.

Михаил Корсанов

умный - богатый умом. а мудрый - это богатый духом, умеющий дух объяснять умом

Ирина Цыкунова

Когда говорит умный - вопросы появляются,когда говорит мудрый - вопросов нет

Владимир Губо

Умный знает выход из трудного положения, а мудрый никогда в него не попадёт!

Луиза Бальтазар

Умный знает как выйти из сложной ситуации, мудрый никогда в неё не пропадёт.

Ирина Евсеева

умный думает прежде чем дать совет, а мудрый советует по тому что все знает..

Ольга В

Мудрый не бравирует своим интеллектом вообще, только остроумно отвечает 🙂

Бахадыр Елмуратов

Умный много болтает. А мудрый слушает

Алёна Соколова

Умы , копит богатство на земле , а мудрый , забирает свое богатство с собой....

Саид

Умный знает правильное решение, а мудрый принимает это правильное решение.

Александр Чепкин

Умный умеет анализировать, а мудрый использует накопленный жизненный опыт

Ольга Балакина

умный просто умом блещет,а мудрый-применяет полученные знания на практике)

Де
Дездемон

Мудрый не попадает в те ситуации, из которых умный с блеском выкручивается.

Наталья Илькович

в глухом селе бабушка может быть гораздо мудрее титулованного профессора.

Эдуард Шахнович

Умный найдёт выход из дурацкой ситуации, а мудрый в неё никогда не попадёт.

Федор

У умного приоритеты материальные,а мудрый знает что это совсем не главное.

Григорий

умный изучает множественность, мудрость начинается с ощущения единства...