Н. К.

На одной берёзе растут 3 яблока, а на дубе 3 помидора,а вот сколько в кадушке плохой хозяйки замочено грязных трусов?

Ответы
W/
W/S/G

ГРУСТЬ.
Печальный вальс осенних листьев,
закружит голову слегка.
Вином багряным грею душу,
холодной ночью октября.

И в тёмной комнате пустой,
я вдруг услышал голос твой.
Твоё холодное – Прощай,
моё, не смелое – Постой…

Дождя разводы на стекле,
печаль разлук рисуют мне.
И туч свинцовых хоровод,
мне в сердце холод принесёт

Всю грусть не пройденных дорог
я сохраню в своей душе.
Зову тебя, признав упрёк
и строю счастье на песке…

Галина Кудашкина

Вот если когда-нибудь на березе вырастут яблоки, а на дубе помидоры, тогда можно будет разгадать вашу загадку. Кстати, что Ваша хозяйка грязные трусы в кадушке стирает, что у Вас такой вопрос?

Мила Мамедова

Откуда на березе яблоки??? И странные помидоры,как так случилось,что они выросли на дубе.И вообще,зачем нужно замачивать трусы в кадушке,когда там замачивают яблоки и помидоры.

Anahit (Анаит) Grigoryan

хозяйка, у которой растут на березе яблоки, а на дубе помидоры плохой быть не может, странной - возможно, чудной - может быть, но плохой...

Alexandra Zhuleva

Не надо иметь дело с плохими хозяйками-не будут интересовать подобные вопросы! Яблоки будут расти на яблонях,помидоры-на грядке...........

Валентина

Ну, если деревья растут в саду у селекционера - новатора, то в кадушке - сколько грязных, столько замочено😁

Антонина Дубченко

На березе яблоки не растут, также и дубе помидоры, Даже плохая хозяйка не будет замачивать трусы в бочке ...

Светлана Калинкина

Сейчас для плохих хозяек есть стиральная машина ! Замачивать нет нужды ! Она есть и у хороших хозяек !

Елена Зуева

Яблоки не растут на берёзе раз, помидоры на дубе два и кадушек уже нет три. Всё стирает машиша.

Тоша

Ненавижу небрежных хозяек...только соберёшься поссать в раковину,а там гора грязной посуды..

Надежда Стройнова

А хороший хозяин мог бы и постирать и замоченных бы было 0. Тогда всё бы встало на свои места:

Надежда Стройнова

У всех есть право выбора

Аленький Цветочек

яблоки не растут на березе, а помидоры на дубе. Трусы..... да ещё в кадушке... тут ничего не знаю

Татьяна Лосева

Пора бы ей научиться пользоваться стиральной машиной.. Облегчение жизни для ПЛОХОЙ хозяйки

Вера Левахова

это из сегодняшних школьных заданий. Минобр Задумайтесь! Иначе будем стирать чужие трусы...

Людмила Лавренко (Тавьенко)

Про гибридные яблоки и помидоры пока еще - область фантастики, а копаться в чужом белье.....

Ася Никишина

на березе яблоки не растут ,на дубе помидоры тоже.а трусы знает хозяйка сколько положила .

Александр Логвиненко

Это надо бы спросить у Мичурина. Но,на сосну за укропом, а его по голове арбузом...

Сергей Б.

Это не плохая хозяйка.......в кадушке до сих пор трусы замачивать!!! Бомжиха!

Вадим Сидоренко

ЛЕТЕЛИ ДВА ГУСЯ, ОДИН СЕРЫЙ, А ДРУГОЙ НА СЕВЕР - СКОЛЬКО ЛЕТ УЧИТЕЛЬНИЦЕ?

Валентина Верещагина

У моей у милой поросенок вился,дело удивительно как туда вмостился