Се
Сергей

Что первично? Курица или яйцо. Человек красит место или место красит человека и т.д.

Ответы
Valentina

Первична материя или сознание? Энштейн доказал,что ничто не первично,одно переходит в другое состояние...

Се
Сергей

Да ладно с этими доказательствами, они не могут определиться с электричеством, что уж тут говорить про состояние энергии. Когда мне стали доказывать что на ноль делить нельзя, первая мысль: блин, что это за царица наук?, раз она не может сделать простое деление. И. Что это за царица наук у которой есть ноль. Или она не должна описывать процессы в природе?

По
Потёмкин.

Курица или яйцо. - Глупое высказывание, это тоже самое что сказать кто первичный мать или дочь?

По
Потёмкин.

Знания должны быть живыми, то есть с продолжением, законченные знания мертвые знания.

Се
Сергей

Вы сами решаете дать или не давать продолжение своим знаниям

По
Потёмкин.

Это выбор каждого.

Се
Сергей

✊Нопасаран

Елена Мусинова

На счет курицы и яйца не знаю, второе, конечно человек место красит.

Се
Сергей

Угу... Человек при месте, да? Не важно какой чел, важно чтобы при нем это МЕСТО стало классным?

Скорпион Иванович

Очень философский вопрос , ответ ведёт к мудрости!

Се
Сергей

По жизни мы и учимся. А как научится не сделав шага?

Скорпион Иванович

Учиться можно по-разному! Кто-то становится профессором своего дела, а кто-то так и остаётся неучем!

Се
Сергей

Не мне судить, Иваныч, кто я, просто я иду и люблю совать свой нос куда не следует....в хорошем смысле

Скорпион Иванович

Я о том речь- совершенствуй свою жизнь и быт своей семьи! Преследуй наличие своего здоровья, супруги, детей и приумножай семейный бюджет!

Се
Сергей

Ну, тут, да...как получается. И вам Иваныч всего хорошего, здоровья, тепла

Владимир

Интересная логическая последовательность... 😂

Се
Сергей

Ну, да...не плохо получилось))

Z-Мимокрокодил-V

Петух. Если краска свежая - то место.

Леся

Оогооо...ну сколько можно

Се
Сергей

У народа. Этот вапрос удалил. Новый сбросил

Леся

ОК... давайте

Се
Сергей

Вы на него ответили НИ ТО И НИ ДРУГОЕ

Леся

Какой самый лучший, на ваш взгляд, ответ?

Се
Сергей

Я только этот вопрос сбросил. Но мне нравится Сознание определяет быт

Алевтина Миронова

А вам зачем это знать?

Се
Сергей

Дык, вопрос выше и поставлен

Алевтина Миронова

Народ, ау. Вы нас читаете?

Се
Сергей

😃😃😃😃😃 Ага. Ещё - АУУУУ?

Алевтина Миронова

Заблудились, как выходить будем из этих дебрей? Пока, пока, я ушла

Се
Сергей

Пока

Остро Мелодично

яйцо-доказано

Остро Мелодично

уже и не помню,бросил курить 32 года назад

Се
Сергей

)))) сигарета всегда вредная

Остро Мелодично

да я это в 35 лет и осознал

Се
Сергей

Главное что это произошло

Марина Митькова

Человек место

Се
Сергей

Угу. Парень придёт на место директора, вес такой накрахмаленый и завод сразу выполнит план по производству

Марина Митькова

Человек должен быть обучен

Се
Сергей

Да я вас понимаю. Если бы так просто было как вы говорите, такого русского вопроса не появилось бы

Марина Митькова

У нас слишком большой управленчинский аппарат

Се
Сергей

Не знаю можно ли корректировать вопрос, но я хотел поднять вопрос сознания и бытия?

Марина Митькова

Новый задайте

Се
Сергей

Порядок

Хохотушка Весёлая

3. По разному>)

Се
Сергей

Ага, Веселушка решила дать всем дрозда

Хохотушка Весёлая

Не дам!)) Ибо нет дрозда))))

Марина

Человек

Се
Сергей

Тут скорее вопрос сознания и бытия, что первично?

Марина

Вы хотите узнать, к кому я отношусь?

Се
Сергей

Скорее не к кому относитесь, а как думаете что на что влияет в подовляющей массе?

Марина

Яйцо' на первый вопрос 2. Человек

Не
Нейрон

Не
Нейрон

понял ,или метафора

Се
Сергей

Это правельней, забыл это слово

Се
Сергей

Порядок. ✊