Ангел Во Плоти

почему когда ставишь мужика на ноги ,он сразу всем нужен,а до этого курицы куда вы смотрите????

Ответы
Elchin Tehmezov

Потому что всем нужен мужчина на ногах. Это ты кура что взяла на попечение человека мужского пола, который никому не нужен. и сделала из него мужчину. Остальные не виноваты, что у тебя пониженная самооценка.

Ангел Во Плоти

у меня с самооценкой все ок

Elchin Tehmezov

Ага. Именно по этому вышла за ничтожество, которого потом сделала мужчиной. До нормальных просто не дотянула.

Ангел Во Плоти

просто пожалела....поверила в ложь..а ты никогда не ошибаешься*?\

Elchin Tehmezov

В таких делах нет. Ибо всегда помню что на кону и что может случиться. Я вырежу свое сердце, чтоб не послушаться ее. Мозг рулить!

Лена

Любовь мужчины всегда проверяется его богатством и успехом. А любовь женщины проверяется нищетой и проблемами в семье.

Ангел Во Плоти

если любовь,..то ее ничем не убить ни проблемами ни чем!!!!!

Лена

Вот и проверяется, есть любовь или нет. Если любовь есть, то разбогатевший мужчина будет все делать для семьи. А если нет любви, то понесется по молодым бабам. И женщина, если нет любви, то кходит от мужчины, который стал бедным

Малина Вареньевна

Почему когда встаешь на ноги, он прекращает смотреть на куриц?))

Ангел Во Плоти

я вседа на ногах,ноооооооооооооооооооо я им уже брезгую...

Рустам Гараджаев

Нормального мужика не ставите на ногу... Он же не инвентарь

Ангел Во Плоти

в России..

Рустам Гараджаев

Да конечно

Рустам Гараджаев

В Сибири

Ангел Во Плоти

наверно красиво у Вас

Рустам Гараджаев

Город как Москва

Тагир Миркин

Не каждой дан такой дар))) обычно наоборот. Куриц больше.

Тагир Миркин

Я дома редко готовлю))) хотя готовлю лучше многих дам. Это такая морока. Мне проще к бабушке сходить или до столовки

Ангел Во Плоти

ну это пока не женился

Тагир Миркин

Да уже и не собираюсь.

Ангел Во Плоти

почему?

Тагир Миркин

Не вижу смысла.

'Y
'Yannis.

Наше, общество-Лес.....)! Все, замкнуто...!

'Y
'Yannis.

Главное, не падай-духом❤️..)!

Ангел Во Плоти

спасибо😘

'Y
'Yannis.

от, души)

Светлана

А Вы его на поводок и в спальню.

Виталий Тихий

Так уведи его из курятника!

Виталий Тихий

Обана! К чему это твоему?

Ангел Во Плоти

муж это моя половина,...а если мою половину трогают.....или половина трогает что-то другое...

Виталий Тихий

Поняно

Ангел Во Плоти

а у тебя не так?

Виталий Тихий

Не. Не так. Моя половинка-жена.

Валентин Трегубов

))))

Валентин Трегубов

Молодец!

Валентин Трегубов

Не Я, уж точно)))

Ангел Во Плоти

почему?

Валентин Трегубов

Критичен к себе