Лара

- Что особенного в этом пении?

Ответы
Людмила

Это надо знать русскую музыку,причём досконально,чтобы ответить на этот вопрос!А вы знаете,что эта музыка - современная версия классической музыки,из оперы "Князь Игорь" Бородина.Этой музыке уже скоро 200 лет будет!

Любовь Золотарева

Вот интересно. Казалось бы, обычная . Но на поверку, оказывается необычная. Сколько песен пропето, а эта всегда на слуху и на языке. И даже слова помнятся. Действительно, удивительная эта песня.

Сергей

Это хор из половецких плясок Бородина с ударником-синтезатором. Девушка с небольшим голосом, такие в хорах и поют. Сопрано без особенностей. Слух есть. Уже хорошо. А что такого?

Евгений

Закрой глаза и положи руки на колени ладошками к верху и почувствуешь прилив СИЛ СЛАВЯН

Fenix🇱🇹

Красиво поют , но красивей звучит плач Ярославны в опере « Князь Игорь»

Елена Z

Это не песня а ария из оперы "Кньзь Игорь"...поет хор полонянок..

–1
Лара

🤣

Евгений Игишев

Да ,особенность в этом пении есть ,но интересоваться _вредно .

Ал
Алиса

Послушайте эту песню в исполнении Александры Филатовой...

Лара

спасибо, это исполнение привлекает

Ал
Алиса

🌹🌹🌹

Наталья

Сильный голос, пронзительное пение. И песни душевные.

Вэндель Странник

Насколько помню..ето гимн наложниц..хана батыя😂

Игорь Николаевич.

Что мелодия слизана! А в остальном - все хорошо.

Надежда Тихонова

Позитив и душевное отдохновение👍😙🌹🌹🌹

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Просто хорошее владение голосом.

Марго Беккер

Ну правильное исполнение!🌹🤟

Акира Куросава

Что особенного в этом пении?

Кот Кот

Оно хоть как на пение похоже

Сергей Владимирович

А вот это -

Лара

🖼не сохраняет-

Yra Kozlov

Шаман патамушто ее любит

Николай Шляхов

Очаровательное пение

Лара

и самому хочется запеть. Так?

Николай Шляхов

Да!

Ту
Турист

За душу берет!👍🌹

Лара

Да!

Ту
Турист

☕🍰🤝