Алиса Лиса

Говорят перед войной рождается больше мальчиков! За сколько лет перед?

Ответы
Владимир Забродин

Наверное они должны успеть подрасти и быть готовыми пойти воевать. Хотя есть версия что они могут родиться и перед началом войны, чтобы потом дать потомство своему народу.

Виктор Николаев

А в России вообще мало детей рождаются. Женщины свой аппарат используют только для получения удовольствия, но не для рождения.

Виктор Николаев

Мне 70 лет. Младшему Евгению - 38.

Алиса Лиса

Моей бабушки не стало в 92! Я родила год назад, а мужу 45! Так что какие Ваши годы!

Алиса Лиса

Так что вам жить да жить ещё ! моей
свекрови кстати 82, мужу её 86! И ничего! Картошку вот недавно копали)))

Виктор Николаев

Наденька, ты наступила на любимый мозоль. Детей я просто обожаю. Но я к сожалению не рожаю.

Алиса Лиса

Да, не суть! Дети то есть!

Irina Vahakangas

После войны рождаются мальчики,чтоб восполнить потери и чтоб было время подрасти солдатам для следующей войны

Алиса Лиса

Откуда такие данные? Обычно всё наоборот!

Irina Vahakangas

Демографию ведь не изучали?! А рассуждаете....

Алиса Лиса

Откуда такие выводы? И статистике можно верить?

Irina Vahakangas

Понесло...

Irina Vahakangas

Кобылу в щавель

Алиса Лиса

Статистика, вообще, не точная наука! Если бы была таковой - то у Вас и у меня на двоих точно бы яхта в три палубы и полузамок стоял! А так по усредненочке и есть! На деле же не так совсем! Вот и всястатистика ттакая! Данные собирают люди, сейчас анализирует компьютер! Но всё же не верно!

Алиса Лиса

У вас есть яхта, стоимостью 2000000$ и дом по стоимости в 1,500000$? И вы не нашли себе занятия интересней, чем затевать пустые споры в сети? Сомневаюсь! Врёте Вы молочка!

Св
Сварожич

Мальчиков всегда больше рождается, процентов на 10.просто смертность среди них выше.

Алиса Лиса

Может, так и было до 1900 года

Св
Сварожич

Всегда и сейчас.

Алиса Лиса

Нет!

Св
Сварожич

Да.

Алиса Лиса

Нет! И хватит врать - заебали

Василий Федоров

Вы перепутали.... Сначала рождается много мальчиков, а уж потом начинаются войны.

Алиса Лиса

А я не это же разве написала!?

Василий Федоров

Я имел в виду как мальчики вырастут , так и воевать будут.

Алиса Лиса

Так, значит начало было положено в 2008 - через 16 лет примерно - это тогда 2024 год-?

Василий Федоров

Ну 16ти летние воевать не будут...Да и война сейчас просто не возможна.

Алиса Лиса

Кто знает-кто знает!

Виктор Уваров

Не важно "за сколько лет перед". Важно другое: лично вы хотите мальчика сейчас?

Алиса Лиса

У меня их 6))).Думаете мне нужно ещё?

Алиса Лиса

Младшему год! И ещё одного мы усыновили. И ещё есть дочь)))

N’
N’djaména

Пойду в ЗАГС за статистикой либо интервью брать или в архивах ковыряться🤔😁

Кс
Ксенон

Не знаю. Но я тоже наррягаюсь. Сейчас капец как много мальчиков рождается(

Олег Соколов

Да нет такой статистики. Сстатистика бывает только по сле всех данных.

Тимур Янченко

Вы хотите поспособствовать укреплению обороноспособности страны?

Алиса Лиса

Ну, если 6-рыэ сыновей мало?)))

Иван Полупанов

не помню где читал что в 1920-25 годах мальчиков очень много родилось

Алиса Лиса

За 20 лет до войны!

Иван Полупанов

да -и потери среди них громадные были

Дмитрий Каракозиди

Не перед, а во время войны. Это так и называется "Феномен войны".

Это Она

Незнаю, но например сейчас очень много. Жди войны... т.т.т.

Valeriy Sonin

сейчас мало рожают так что без войны нас сожрут китаёзы

Алиса Лиса

Но у меня то 6-ро

Valeriy Sonin

хватит вешать то...

Алиса Лиса

Фото прислать?

Александр Алексеев

ну если призывной возраст с 18 лет, то сосчитать не долго

Наталья

и бороды, говорят носят все поголовно перед войной)))

Алиса Лиса

Вот и я о том! Даже мой муж отростил. На самом деле, рождение мальчиков в большем количестве перед войной, - это научно доказанный факт!

Наталья

я слышала об этом)

Александр Якушев

..да не волнуйтесь..теперь воевать и ваша очередь..

Алиса Лиса

Я то тут причём - пишите это тем, кто её затеял!

Николай Скороходов

..всегда .. на каждую сотню девочек 104 мальчиков..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Лет за 20 и случайных совпадений тут не бывает

Алиса Лиса

Начало было положено в 2008! Через 8 лет ждать войны?

Алиса Лиса

Не дождётесь!

__
_________

...В роддоме спросите.....Мне скажите потом

Игорь Кольцов

За 18-25 лет.