Елена

зачем кот рвет зубами одеяло?

–1
Ответы
Nikas Vaičaitis

Я своего кота ловил за этим занятием. Брал его за уши и спрашивал: "Зачем ты это делаешь?" Он смотрел на меня чистыми и невинными глазами, весь в слезах,и говорил: "Больше не буду". И продолжал. Скотина.

Елена

причину не сказал?

Nikas Vaičaitis

Не сказал, как партизан на допросе.

Герой-Любо V Ник Z

приветствую я вас, Елена прекрасная. что-то очень редко я вас встречаю здесь. как вы поживаете?

Елена

и вам привет,поживаю я хорошо.Поживаю хорошо,мож вам в маске плохо видно меня)

Герой-Любо V Ник Z

ну почему же? у меня глаза открыты. а вас не могу не заметить. вы девушка видная, и прекрасная, вас не заметить и пройти мимо ну просто невозможно)))а ваши эти фото я и раньше видел и любовался. вы когда на Мир тесен были, у вас много фото было. я вами с тех пор любуюсь)))) нравитесь вы мне очень)

Елена

да анкета там висит до сих пор тока не захожу, глухо там как в танке

Герой-Любо V Ник Z

да, раньше темы интереснее были что ли. а вы и на спрашке тоже есть?

Елена

есть.

Герой-Любо V Ник Z

я напишу вам в личку

Елена

зачем?какие тайны?

Ойген М.

Может рвать и терзать если на одеяло кто-то капнул настойкой валерианы.

Ойген М.

А вы попробуйте.

Елена

а что с валерьянкой я уже попробовала?

Ойген М.

А я-то откуда знаю? Есть люди которые активно пользуются валерьянкой.

Елена

зачем?

Ойген М.

Как успокоительное средство

Alex Mel

Потому-что одеяло щекочет его, когда он спит. Вот такая вот месть...

Елена

фантазер

Alex Mel

О, да! Просто он сам мне жаловался, мол нет покоя от этого клятого одеяла...

Елена

спит как суслик

Alex Mel

🙂

Марат

Представляет себя львом раздирающим добычу в прериях Африки😀😀

Cviyатыiy Гнэзд

а зачем каждое утро в возрасте 2 года сосать кончик своего хвоста

Vlad Bosikom

В зубах она держала кусочек одеяла и думала она, что это ветчина!

Елена

фиг обманешь

Qqqq Qqqqq

бывает от вредности, смотрит этак хитро и рвет с остервенением

Константин

Потому что у тебя шкура толстая. Котейка прокусить не могёт :))

Елена

без зубов останется

Константин

Он тебе в тапки отомстит :))

Елена

пройденный этап

Николай Скороходов

..вставай , я в туалет хочу ... или проголодался . жрать давай..

Елена

пусть идет

Марат

Недоволен, считает что только он имеет право вас накрывать.

Ал
Александр

а не надо об него руки вытирать после того,. как шашлык ели

Ал
Александр

а звать его Васико?

Елена

Басико

Ал
Александр

Вах!

Елена

певун престарелый

Ал
Александр

эти генацвале такие

Brown Sparrow

хз. это же скотина, откуда знать, что у него на уме😂😂😂

Елена

😒

Pavel Astafev

Не щемите ему хвост плоскогубцами, и он рвать не будет

Елена

😡

Жорж Милославский

Лена, ты так часто меняешь фотки.. я уже теряюсь))

Жорж Милославский

Лена, вот я такой)) сентиментальный... Хотя и был солдатом, но крови боюсь))

Елена

и уколов наверное

Жорж Милославский

Не поверишь, я был донором и видел свою кровь))

Елена

😁ну ее все видели в разном количестве

Жорж Милославский

Скажу так, у каждого свои тараканы))

Antitролль. Игорь

трахаться хочет, аж зубы сводит🤷‍♂️🤦‍♂️🤣

Antitролль. Игорь

изверги!!!!😡🤣🤦‍♂️

Елена

необходимость

Antitролль. Игорь

поэтому одеяло и рвёт☝️🧐🤣

Елена

шо ж теперь на старости нервничать

Antitролль. Игорь

жизнь прошла и...вот🤷‍♂️🤣

Александр Батуев

кушать хочет или обратить на что то внимание

Елена

🙄

Александр Калашников

валерьянку надо держать подальше от кровати

Вера Сергеевна

Так он зубы чистит или сердит на это одеяло !

Елена

😁

Вера Сергеевна

))))) !

Ma
Mass.terr

Потому что руками не может - у него их нет...

Елена

ага еще и руки ему