Николай Сапелкин

Говорят,что женщины делятся на 2 типа?

Ответы
Валентина Xандружечкова

все люди, каждый в отдельности, отличаются друг от друга.... Я с сестрой воспитывались одинаково.... но мы разные.... даже цвет глаз... это гены.... одинаковых ни у кого нет.... её печень идентична моей.... больше ничего нет похожего

Ти
Тина

Нет.На больше На молодые и не очень. Старые и совсем старые, худые и полненькие. Злые и добрые. Умные и глупые. И так до бесконечности. А вообще на любимых и не любимых.

Ол
Ольга

неправда ваша...........количество типов больше геометрической прогрессии...............и обобщение тут не канает!😝

Ол
Ольга

обобщение не про меня

Николай Сапелкин

Я на Вас и не намекал

Ол
Ольга

ну ...намёки ваши мне не известны............

Николай Сапелкин

но наверное хотелось Моих на меков?

Ол
Ольга

смотря каких

Ирина Цыкунова

А это какие? Типа типичная женщина и не типичная? ) А какой надо быть что бы быть типичной? А какой, что бы быть не типичной? )

Nino

Да на два типа.. три подвида и двадцать темпераментов... которые.. сохраняют подвид и соответствуют двум типам

Nino

Да с детства наверное..

Nino

Ну папа хотел вместо меня мальчика.. потому что две девочки уже были.. и воспитывал меня как хотел.. Мы ходили тропами индейцев.. мы таскали с ним столы.. на дачу.. мы играли в партизанов.. я взахлеб слушала про его детство.. и он всегда учил.. никогда, ничего не бойся.. ты сильнее обстоятельств.. А потом во дворе у нас не было девочек.. 15 пацанов и одна я..

Николай Сапелкин

Секс первый был?

Nino

Вы про что?

Светлана Косырихина

Так же как и мужчины - с одним весь остаток жизни хочешь прожить, а с другим и минуту рядом не хочется быть.

Зл
Златослава

прочитала. Емко, но не свежо. также не свежо, но изящнее деление на два типа девушек. Знаете?

Николай Сапелкин

подскажите

Зл
Златослава

1. Хозяйственная
2. Романтическая
Первая когда в квартире парня увидит пыль - вытрет ее; вторая - нарисует на ней сердечко )))

Николай Сапелкин

Спасибо! Мне первая по душе!

Зл
Златослава

))) мнение девушек может отличаться

Николай Сапелкин

на то Мы и мужчины

Ва
Валентина

одуванчики и стервы? одуванчики все наровят улететь, а стервы-жизнь испортить не улетая?

Ва
Валентина

их вывела из себя?

Ва
Валентина

вывела из себя и они пошли на лево?

Николай Сапелкин

В личку можно написать?

Ва
Валентина

конечно

Николай И. М.

Ага.. на тех, которые "я столько не выпью" и на тех, кто "я столько не заработаю"...😏

Людмила Варивоцкая

Может и на 3... ЭТО ЖЕНЩИНА-ЗАГАДКА ПРИРОДЫ!💃 У неё оттенков много...

Николай Сапелкин

Согласен

Людмила Варивоцкая

🍷🍷зА ЧИСТУЮ ЛЮБОВЬ!

Вера

ДУРЫ И СТЕРВЫ.ЕСЛИ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ИЗ ЖЕНЩИНЫ ДУРУ,ЗНАЧИТ ОНА СТЕРВА.

Николай Сапелкин

Вам приходилось

Вера

Пока,нет. Это мнение ходит в мужской среде.

Николай Сапелкин

не слышал!

Вера

🙂

Лариса Королёва

Добрые и злые,которые тоже были добрыми,но им с мужиками не повезло

Людмила Винникова

М-да... И на какие типы ? Интересно, по чему так мало разновидностей?

Николай Сапелкин

На Украине больше!

Людмила Винникова

Какие все-таки *два типа*?

Николай Сапелкин

На Дам и Дам не Вам

Людмила Винникова

Ну это кругом так! А чем же отличаются украинские женщины?

Ludmila Kirilina

ДУМАЮ ТИПОВ БОЛЬШЕ, ЧТОБЫ ВАМ БЫЛО ТРУДНЕЕ В НИХ РАЗОБРАТЬСЯ

Ludmila Kirilina

ВАМ ВИДНЕЕ

Ия Слезовская

Женщины - создания нетипичные.Каждая по своему оригинальна.

Николай Сапелкин

Это прекрасно!

Аленький Цветочек

женщины делятся на 1.дам, 2 дам, но не вам,3 .дам, но не каждому

Фо
Фома

3 - с которыми пьют, за которых пьют, из-за которых пьют😉

Кошка На Раскаленной Крыше.

Дамы просто приятные. Дамы, приятные во всех отношениях.

Галина Мазяркина

Мужчинам виднее, я всегда говорю, что мы ВСЕ-ЛЮДИ разные.

Вадя С Хитровки

на 3: на дам, не дам, и дам, но не вам.. так выпьем же за дам!

Николай Сапелкин

С удовольствием!