Дональд

Одни говорят: страдай,
другие говорят: служи,
третьи говорят: отрешись.
Говорит ли кто-нибудь:
найди для себя высшую истину?

Ответы
Роман Ефремов

Российские националисты заговорили о разделе Беларуси - Rzeczpospolita..
Больше читайте здесь: http://zn.ua/WORLD/rossiyskie-nacionalisty-zagovorili-o-razdele-belarusi-rzeczpospolita-169991_.html

Станислав Ковалевский

Правда у каждого своя, а истина никому не нужна...

Дональд

Ладно, не будем дискусировать. Вопрос себя исчерпал. Можно удалить

Oleg Bertash

Да. БОГ об этом говорит!!!

Дональд

Ага, точно, не чего не путаете. Там кроме страданий Иисуса ни чего полезного нету. Сущее не болотная производная и толкует о Человеке всемогущем. Зачем я должен кому то подчиняться. Или выполнять написанное человеком смертным. Если вдохновенный невинный, любящий, витающий в облаках мечтатель верует во Вселенную радости, и света, и совершенного бытия и если он ошибается, и умирает, то заблуждается не он, а Вселенная.

Oleg Bertash

В Писаниях, в одном месте, люди говорили, что хотят стать свободными, не буду говорить свободными от чего, но суть такова, им было сказанно, дословно, следующее: "Исследуйте Писания, и познаете ИСТИНУ, и ИСТИНА сделает вас свободными". Так, что Истину можно и нужно искать в Писаниях мудрецов, которых та же "Вселенная" наделила высшим разумом для познания Истины и эти знания они изложили в Писменах для будущих поколений, чтобы мы сегодня легче могли ее найти!!!

Дональд

Вздор это все. Я знаю все, но не все себе разрешаю, и ты тоже..., просто не знаешь этого. Можно читать все и жить как написано в писании. Ошибки нет. Но навязывать кому то свое мнение...Я знаю, что существует энергия. Больше ни чего нет.Только энергия. Все создано из одного и того же, будь это океан, земля, или звезда. Точка. В тебе живет клетка - она не верит в бога, она живет и подчиняется твоей мысли. Она знает, что надо твоему организму, ты бог ее. Я не прав? И вселенский разум, назови его богом или джином, нет разницы видит эту вселенную как точку, землю как клетку. Все подобно, все одинаково. Наше воображение. И оно не стабильно. Это доказано И не надо мне больше навязывать то что придумали люди для управления, для власти. Знаешь притчу о Боге и Дьяволе? почитай. Я не оскорбляю веры. Просто это чушь для меня. Есть высшие силы. Придумай себе силу высшую и подчиняйся и знаешь..ошибки тоже не будет. Узнай то, что знает волшебник, и волшебство исчезнет.

Oleg Bertash

Это все чушь и мракобесие, и Размышления шизофреника!!!

Дональд

Я не ставлю диагнозов и не осуждаю мнение. Каждый волен делать то что он хочет. Спасибо за понимание. Я так живу и все ладится

Bagdaulet Begaliev

да это военный закон

Дональд

Я свободен. И живу как хочу. Подчиняюсь своей воле, не оскорбляя чужую.

Дональд

Это не дает ни кому права мешать чужей свободе. Хочешь страдать - страдай, служить служи. Но помогать людям это первостепенная обязанность

Bagdaulet Begaliev

а коммунисты что делаеть тогда

Дональд

Ни чего странного. Мне что путин, что зюганов, что все остальные им подобные - не интересны. Я люблю этот мир. И мне по барабану, кто правит. Я хозян своей жизни. И в моем мире, будет так нужно именно мне

Bagdaulet Begaliev

это мы сами так обсуждаем в конце концом это переходит в политику