Al
Aleksandr

Украина уверенно движется в Европу и НАТО ,отдаляясь от Московитов и путинизма
Рассея к северной Корее и закрытому обществу

–2
Ответы
Дмитрий Табунов

Европе хватает своих содержанцев в виде Италии, Испании, Греции, а также стран Балтии.

Сергей Черников

Вот только в Европе её никто не ждет. Разве паны на уборку яблок.

Al
Aleksandr

Дальнобой пол России объездил сплошные трущёбы за исключением мегаполисов
Ты зомби путинской пропаганды ...

Сергей Черников

Я не знаю где ты ездил и ездил ли вообще.

Al
Aleksandr

Такие как ты это балласт для России

Сергей Черников

Опять переход на личность. И уход от ответа. мне уже не интересно.

Al
Aleksandr

С тобой я никогда не найдем истины ты Совок я нет

Елена Семенова

Никуда они, по законам географии, друг от друга не отодвинутся

Ил
Илhам

Чем и кто закроет Россию 😳🤔

Ил
Илhам

Ничего, но России нужны порты... Потому что по количеству яхт Россия на втором месте после сша, а поставить не хватает место...

Al
Aleksandr

Топить будем ,рифов нехватает :-))

Al
Aleksandr

Жечь ненужно ,Экология

Al
Aleksandr

iiiiiii ШО ?

Ил
Илhам

Киты заболеют и умрут

Пан Змій

Ну да