Подан закон в некоторых странах , признать слово русский , матерным словом , идет петиция поддержать этот закон и расширить его на все страны мира , допрыгались московиты , стадо бабуинов
Al
Aleksandr
Ответы
Марат
Александр, не бейтесь в истерике, можете что нибудь разбить.
Al
Aleksandr
ВСУ зашли уже в Курск и окружили Курскую Атомную станцию с целью захвата , через несколько дней она будет захвачена полностью , персонал арестован и отправлен в глубь Украины на их места придут спецы их Украины и Европы
Марат
Надо вам в наркологический диспансер, может вылечат.
Al
Aleksandr
Марат ты явно узбек, знаю таких как ты , был в Узбекистане тупой народишко , малограмотный
Марат
Видите, какой фашистской тирадой вы выразились.
Остап Бендера
зачем вы унизили приматов?
Остап Бендера
это не приматы. Приматы до такого не опускаются.