Надежда Кнышова

Дистанционное образование это плюс,или минус?Ребят,пожалуйста поделитесь своим мнением.

Ответы · страница 2
Ев
Евгений

Надя. это конечно же МИНУС, причём очень большой. Должно быть общение между учителем и учеником.

Надежда Кнышова

Евгений, благодарю за Ваш совет)

Sergei Метелкин

любое образование это плюс если оно воспринимается и используется на пользу)) учись студент!!!

Arsen Beisenov

минус, что многие вещи самостоятельно делать надо. огромный плюс - никто не висит над душой

Е)
Екатерина ))

Ничего плохого в этом не вижу, если обучаемый подходит к этому со всей ответственностью

Elchin Tehmezov

Смотоя с какой целью, какой ребенок. А если для взрослого, это плюс по любому.

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

...Хорошо об этом сказал М. Задоронов. : ".....и диплом тебе покажут - по ТВ...."

Алексей

Скорее минус.А так же лагерные порядки в детских и учебных учреждениях.

Воля

все зависит от учашегося. Потому что самое лучшее это самообразование

Алексей Малахов

В принципе плюс. Ибо сам учиться умеешь. Но с учителем быстрее и легче.

Юрий Малиновский

Смотря чему. Но вообще то, без прямого контакта только цветы рожают....

Надежда Кнышова

Если к примеру,курсы на мед.регистратора?

Юрий Малиновский

Практика все равно нужна. Без общения с персоналом никак

Алевтина Немерова

Плюс в том, что не надо никуда ездить (экономия на проезде)…. 🙂

Rion West

Смотря чему ты хочешь научиться, если ни хуямни не делать, то плюс

Дж
Джони

Мне кажется плюс потому что те кто ходить в реале они не учатся

Лариса

Смотря, в каком возрасте. Для детей это не образование вовсе.

Aлександр Кузьмин

Конечно ПЛЮС ! Учишься как заочник , а диплом как у дневника !

Надежда Кнышова

Спасибо Вам огромное за отзыв!

Виктор Глуховченко

Мне кажется, что всё зависит от самоорганизации обучаемого.

Бизсовисный Катяра

хрен его знает....теория и практика всегда отличаются....

Владимир Писарев

Если это Ва позволит получить достойную работу,то плюс

Brown Sparrow

не вижу разницы. другое дело контент и система оценок.

Mарго Беккер

+...в ближайшем-лет 30-40 будущем-ВСЁ обучение буде таким!