Константин

Крайне интересный разговор с представителем полиции.Веские аргументы и непробиваемые факты.
28 048 просмотров • 23 сент. 2021 г. • 👈👈👈 У этой женщины всё в порядке с головой?

Ответы
Yra Kozlov

в свое время люди стали одевать набедренные повязки. по чьему указанию тоже до сих пор разобраться не могут

Константин

Из практических соображений. Чтобы травой осокой не посечь половые органы.

Yra Kozlov

ну дк и тут вроде чтобы соплями не брызгать

Константин

А в России повязок никогда не носили! :)) Так как зимой конец отвалится! :))

Кратон Архейский

Плохо, когда права защемили. Даже даме