Ча
Чака

Сегодня 5 августа в стране 10 праздников. За что будем пить? 🖼

Ответы
Любовь

Я люблю пить чай с подругой, иногда пью кофе сваренное в турочки а иногда и что покрепче грам так по 50 коньячька или водочки. Но скрепким редко всетаки мне в феврале будит 70 ну а подруга на 10 лет моложе !!! НЕ УНЫВАЕМ !!!!

Сергей В

Будем пить пиво за Фёдора, Трофима и т.д. закусывая устрицами стоя на перекрёстке размахивая нижним бельём, поглядывая на так и не открытую бутылку вина до состояния зелёного курсанта

Ча
Чака

День пьяного курсанта отмечая,
Трофим Бессонник штопор распрямил
И устрицами ласково играя,
Он женское белье боготворил,
Он в этот день работал как собака
И горизонт разглядывал вдали…
А пиво у него украла Чака,
И светофор безбожники сожгли(((

Сергей В

Пиво оставь себе, вином поделись, я и без штопора открою. Умничка за стихи

Акира Куросава

исключительно и бесплатно.: обряд экзорцизма разрешается проводить только священникам и епископам, которые должны будут изгонять бесов исключительно бесплатно.

Василий Бубновский

Сегодня еврейский праздник, точнее не праздник, а день скорби и строгого поста, называется תִּשְׁעָה בְּאָב‏‎ (Тиша Бе-Ав).

Ча
Чака

не в курсе, к евреям не имею никакого отношения

Michael Klementev

сначало день пьяного курсанта , а когда нужный градус будет достигнут , день нижнего белья или лучше без нижнего белья

Anatol Solear

Да не проблема сегодня найти или придумать новый праздник, главное что бы была приличная компания и было что пить.

Юр
Юрий

Поразило количество за День нижнего белья! Что-ж, добавлю свой голосок!😁 - За мои труселя в ромашку!🍷😂

Юлия Ерошина

Вчера день рождения отмечали у Анны. Про остальные так и не вспомнили, день пива прошел впустую

Руслан Рогозин

привет скажите пожалуйста какой лемит вопросов на этом сайте у меня пишет лемит исчерпан

Ча
Чака

не в курсе, я 50 вопросов в день на задаю)

Андрей В.

Никогда не понимал смысл таких бессмысленных праздников (большинства из перечисленных).

Константин Лисицын

Доброй ночи, Чака! Страна далекая! Чуть выпью за Сына. Праздники остальные -не праздную.)))

Foxy Beige

Гран мерси! Утащила два из них в группу!)) А к одному сама открытку решила сделать даже!)))

Ча
Чака

День пьяного курсанта отмечая,
Трофим Бессонник штопор распрямил
И устрицами ласково играя,
Он женское белье боготворил,
Он в этот день работал как собака
И горизонт разглядывал вдали…
А пиво у него украла Чака,
И светофор безбожники сожгли(((

Foxy Beige

В Америке пацан в костюме куклы-Чаки пугал народ...))

Ча
Чака

В Америке пацан в костюме куклы-Чаки,
Пугал народ, устроив беспредел,
А полицейский гавкал как собака,
Обгадился и плюсом поседел!!!

Foxy Beige

Я как бы не просила, ну ладно. ))

mk
maik kunin

А в Израиле день траура -9 -Ава. Который Вам не указан.Повод выпить. За разрушенный храм.

Ми
Мифодий

Сегодня еще день РосГвардии и день окончания Второй Мировой войны.☝️Воооот!!!!

Любка Котелок

А,сегодня день железнодорожника можете,если есть желание меня поздравлять...)))

Владимир Калеганов

Блин ! А я только "После бани " принял .Заранее предупреждать надо ! Понятно ?

Алексей Коломыцев

так по списку и пойдём, только дозы мерные, а то 10 праздник не увидит

Вася Васильков

За нижнее бельё.Макая его в шампанское🙂.Сегодня буду развязанным)

Валентина Гусева

Вновь за ЛЮБОВЬ....она того достойна ! Я выпью, как в былые времена....

Стас Васильев

За быстрейшее окончание спец операции и за погибших на ней людей

Галина Носкова

За Мир на земле! И пусть никогда не будет войны....

Галина Носкова

Спасибо! Удачи вам!

Стас Васильев

И вам)))

Галина Носкова

Спасибо!