Таша

Что у вас на ужин? )

Ответы · страница 2
Эльвира Пермякова

салатик из помидорчиков и огурчики с дачи...перчик фаршированный

Ботzман Барисыч

вкусно недорого ..с огорода с фермы..ну и что сами гоним сами пьем

Сергей Владимирович

Рыба обжаренная в крахмале, и тушёная с овощами в томатном соусе

Na
Natalia

Овощное рагу. Зеленый чай ну и обязательно фрукты.🥗🍵🍐🍏🍊🍑

Мохарям Ханипов

картошка мундире и салат из цветов мать мачехи .. свежие яйцо

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПОМИДОРЫ ВКУСНЫЕ С ОГОРОДА , НАСТОЯЩИЕ , ПАХУЧИИИИИЕЕЕЕ.....

Юл
Юля

Обалдеть...

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

АГА , НААААЕЕЕЛАСЬ ДЛЯ ДУШИ И ОТ ПУЗА ПОКА ЕСТЬ , НА РЫНКЕ В МОСКВЕ ПЛАСТМАССОВЫЕ И ДОРОГИЕ....

Вл
Владимир

Отварной серый рис и белое филе тушёное в сметане с карри

Андрей Фазилов

Опять завариваю ИВАН-ЧАЙ (кипрей) и ореховое варенье

Андрей Фазилов

Он мне полезен с моим диагнозом

Андрей Фазилов

Сейчас попью варенье хапну, полежу ,а потом подумаю

Бедный Мойша.

Что бог послал. 🖼

Котэда

селетка и 100 гр с огурцом и фунтом хлеба

Юл
Юля

Добре послал)

Ва
Валерий

Холодная буженина, салат из томатов с зеленью, чай.

Елена Стратийчук

Жаль, фото нельзя выставить! Все 👍👍👍

Виктория 🇧🇾

Шашлык и большая миска салата из овощей с грядки

Галина Мазяркина

Завтракать уже нужно, наверное творог будет....

То
Томми

Картошечка! 🖼

Ма
Марина🍁🍁🍁

Да ну его этот ужин))) у нас арбуз) очень жарко!!

Иван Иван

курица запеченная в духовке в пакете " МАГГИ "

Yuri Kozhevatov

Уже...поздний обед... неимоверно много всего...

Юл
Юля

Сейчас обед)))

Yuri Kozhevatov

Скоро девять вечера

Юр
Юрий

Долма, с соусом из сметаны, чеснока и укропа.

Юр
Юрий

Откуда? И смотря на чём лететь... Так как все красивые женщины - немножечко ведьмы (не всегда, кроме добрых ведьм есть ещё и злые феи)... А добрые (в данном смслучае ещё и красивая) ведьмы обычно летают на метле... 🤔 На всякий случай все окна пооткрывал и сетки от комаров поснимал, тем более у нас из-за жары комаров не наблюдается. Чтобы точно не пропустить. К прилёту успею сготовить гульчехру 🙂

Юл
Юля

)))а что это?)

Юр
Юрий

Блюдо из курицы, чеснока, муки, сметаны, немножечко лука... Да рецепт в тырнете найти можно, готовится легко, но получается вкусно. Рекомендую, если не прилетишь - можешь сама сготовить. Но у меня всё равно вкуснее получится, мужчина во время готовки - это Художник, а женщина - ремесленник. Так что - окна открыты, сетка на окнах убрана... На случай отказа метлы - смотрю на автовокзал 🙂

Юл
Юля

Значит таки я получила приглашение в гости?)

Юр
Юрий

Женщине не нужно приглашение, женщина ставит мужчину перед фактом: "Нравится тебе, не нравится - это ТВОИ проблемы! Но Я пришла!" И изволь соответствовать! Если женщина пришла вечером выпить чашечку кофе утром, то не будешь же её в прихожей надо её спать уложить... Не будет же она до утра бодрствовать из-за чашечки кофе! Уложить спать с комфортом для женщины - без одежды! Учёные сделали вывод, что когда женщина спит без одежды - её организм омолаживается! И одеяло не нужно, оно не согревает, а только даёт иллюзию тепла... лучше самому греть. И для лучшего сна надо хорошо кроватку покачать...

Всем Мира

Суп гороховый и тертая свекла с майонезом..))

Всем Мира

А курочка жареная с картофелем-пюре щедро политая жиром и с той же свеклой?))

Brown Sparrow

картоха тушёная и блины со сгущёнкой были...