Таша

Что у вас на ужин? )

Ответы · страница 6
Sergei

Еглы.😏

Влад Тоневицкий

Гречка.

Денис Лукманов

ролтон

Юл
Юля

Одна дама с первого канала провела исследование.что эта лапша уже 2000лет в китае.и она не вредна)!

Денис Лукманов

я покупаю его не из-за экономии в первую очередь, а потому что вкус нравится))

Юл
Юля

Она пропарена уже и высушена.меньше приправ и норм.вчера сын в магазине себе попросил два разных вида.одну вечером съел.вторую на завтрак.сказал Ролтон вкуснее.

Жа
Жанна

Мясяо

Он
Она

кефир

Св
Светлана_Светлана

Сёмга

Андрей

Рыба