Юлия Чупракова

У нас наконец-то наступило лето!!!! Солнышко, птички под окошком щебечут. Настроение великолепное!!!! Просто захотелось поделиться!!!!!

Ответы
Владимир Урамов

Вижу счастливого человека,умеющего радоваться даже,казалось бы,таким мелочам...Здоровья.Удачи

Юлия Чупракова

спасибо.

Владимир Урамов

Вы-добрый человек.

Галина Лощилова

И у нас сегодня ! Завтра поеду на море в Балтийск! Ведь неизвестно сколько оно продлится!

Юлия Чупракова

Здорово!!!!!!!! Обязательно поезжайте!!!! Очень за Вас рада!!!!!

Галина Лощилова

А у Вас далеко море?

Юлия Чупракова

Очень. Речка и та за 50 км. И за два дня она не прогреется. Ждать осени и купаться в бассейне будем!!!!!!!!

Галина Лощилова

Ну Балтийское море тоже холодное, но мне у моря загорать больше нравиться , чем на озерах, здесь их много.

Юлия Чупракова

)))))))) Водоемы это хорошо. И море тоже хорошо. Пускай и холодное.

Сварож Ка

Хорошо, да. Но лето пройдет. Не надо настроение к быстро текущим событиям привязывать )))

Надежда Роот

да это точно хорошо когда светит солнышко. надо им наслаждаться

Василиса Премудрая

......отлично!!!!почти срединка лета на календаре наступает......

Юлия Беккер

у Вас только наступило???? а мы просто иногда страдаем..

Юлия Чупракова

У нас только наступило и мы очень, очень рады!!!!!

Юлия Беккер

надеюсь заканчивается позже.. для гармонии 🙂

Юлия Чупракова

да не, неделька и все!!!!!!!

Е*
Евгения *

у вас это где? У нас во Владике уже как месяц лето)))

Юлия Чупракова

А у нас это Ухта!!!

Батима Алиева

Спасибо, у нас пока лето отступило временно

Юлия Чупракова

ну мы чуть чуть погреемся, а то совсем замерзнем!!!!!!

Батима Алиева

и на нашей улице будет праздник, пока вы прогревайтесь!

Юлия Чупракова

Да конечно!!!!! Обязательно!!!!!!!

Батима Алиева

Спасибо1

Зоя Раджа

спасибо .а у нас жара...на то оно и лето.

Юлия Чупракова

А у нас жара бывает редко!!!!!!!!! ВОт оно и лето!!!!!!

Зоя Раджа

значит "надо благодарно принимать"?

Юлия Чупракова

ДА!))))))))))

Зоя Раджа

пусть всегда будет лето!!!!!!

Не
Незнайка

Поздравляю с наступившим летом! )))

Не
Незнайка

Свидание!? Так быстро!? Не, я не готов, мне смокинг надо купить .... )))))))))) Добрый вечер )))

Юлия Чупракова

))))))))) И как поживает смокинг?????

Не
Незнайка

Смокинг поживает неплохо )))))

Юлия Чупракова

И???? Значит пора уже собираться!!!!!

Не
Незнайка

Его еще отпарить надо! )))

Ил
Ильич

А у нас лето бушует уже 2 месяца.

Юлия Чупракова

Да я не столько умная, сколько любопытная.

Ил
Ильич

Пытающаяся полюбить знания?

Юлия Чупракова

Почему пытающая. Я и люблю. И еще бы училась. Просто денег пока нет. Мне очень нравиться, а больше интересно все это на практике пробовать и добиваться определенных результатов.

Ил
Ильич

Да это я так, немножко по умничал над словом любопытная. Денег на знания всегда не хватало всем, ну еще и времени на учёбу. Так что не падайте духом. По интернету можно многое узнать (только в специализированных сайтах!). Не старайтесь всё применять на практике, иногда возникнет разочарование. Впрочем, как говорится среди научных исследователей - отрицательный результат, тоже результат. Удачи Вам в мире знаний!

Юлия Чупракова

Спасибо. Приму к сведению. 🙂

Люблю Linux

а у нас лето круглый год. вот.))

Люблю Linux

о цунами еще лет 10 назад слышал. пока предпосылок к этому небыло.

Люблю Linux

о цунами еще лет 10 назад слышал. пока предпосылок к этому небыло. да и живу я на 3-ей линии от моря, так что не страшно))

Юлия Чупракова

да ну. Это я так брякнула, не подумала. Не было и замечательно!!!! А как понять 3-я линия от моря???

Люблю Linux

да. за широкой спиной отелей)

Юлия Чупракова

А. понятно.

Александр Топал

хорошего настроения на долго

Юлия Чупракова

спасибо и ВАм тоже прекрасного настроения!!!!

Александр Топал

тогда нескончаемого лета

Юлия Чупракова

))))))))) хорошо бы.

Александр

Прекрасного Вам настроения.

Юлия Чупракова

И Вам тоже прекрасного настроения!!!!!

Александр

Спасибо!

Надежда Михайловская

Хорошего вам настроения!

Юлия Чупракова

Спасибо и Вам тоже!!!!!

Alla Bardan

😉

Anna Shell

УРААААААААААААААААААА!

Юлия Чупракова

))))))))))))))))))

Федорова Лида

а это на какой планете

Юлия Чупракова

А это давно было. Когда еще маленькая была. У меня бабушка в Украине жила.

Федорова Лида

А в отпуск куда то ездеешь

Юлия Чупракова

У меня отпуск в октябре. Вот не решили еще куда поедем отдыхать.

Федорова Лида

Так хотела в Крым а теперь будем в Киеве Сегодня было жарко В городе обстановка спокойная

Юлия Чупракова

Это хорошо, что спокойно. А я в Крым боюсь ехать. Мы там в позапрошлом году были.

Aitbolat Iskakov

Поздравляв с летом

Юлия Чупракова

Спасибо!!!!!!!!

Елена Михеева-Головко

и у нас тоже лето!!!

Андрей Абидов

и у нас. 2-3 дня уже