Фа
Фантазёр

Сколько времени вы проводите в интернете, в своём так сказать виртуальном мире? И чем наполнен этот мир?)

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

....Как можно перечеркнуть то, что уже свершилось? в реале или в виртуале - но главное - общение и обмен мыслями ... Как можно обесценить те положительные мгновения, которые уже стали частью вас и вашей истории?

Ду
Душа-/-Ввысь

Достаточно. Или в интернете или вацап. Так вышло, что многие с кем общаюсь давно не выходит увидится в реале. Есть пару подружек, но вечно разлучает работа

Фа
Фантазёр

Ястна

Ду
Душа-/-Ввысь

Как-то так.

Ду
Душа-/-Ввысь

Можно еще один вопрос? Обычно вино шампани берем крымские и да классные, но охота что-то другого и нового. Трицатка скоро придется чем-то коллег и родню поить, а на очень крепкие я не любитель

Фа
Фантазёр

Шампанское или вино хочешь? Здесь видишь всё индивидуально, я вот люблю вино полусладкое чтоб немного сахар чувствовался, кто-то любит сухое или полу сухое .

Ду
Душа-/-Ввысь

Сухое точно нет не могу пить как говорится под дулом пушки. Полусладкое вино, если шампанское ну тоже , но можно и полусухое если хорошее

Фа
Фантазёр

Санта Стефана бери не ошибешься

Ду
Душа-/-Ввысь

Спасибо заказала пока помню

Лариса Вараксина

🙋‍♀️~12 часов в день Так как проблемы со здоровьем и я ни куда не выхожу Но самый любимый сайт для меня Этот сайт ☕🍇☕

Фа
Фантазёр

Понятно🍊🍐🍇🍉🍏

Alex Nobody

Я зависаю в Сети в свободное от основной жизни время! Наполнение- новости, танки, книги, фильмы, общение....🤭

Фа
Фантазёр

👍

Alex Nobody

🤭

Орхи Дея

Примерно 2 часа в день и мой мир наполнен полезной информацией, которая важна каждому человеку.

Орхи Дея

Есть только одна самая интересная книга, которой стоит уделить особое внимание, т.к. от этого будет зависеть наше будущее.

Фа
Фантазёр

🤔

Орхи Дея

Если задумались, то уже хорошо. Этой книгой является Слово Бога, Библия.

Фа
Фантазёр

👍

Орхи Дея

Поняла, что для Вас она авторитетна, не ошиблась?

Людмила

Если на работе мозги дымят , то интернет только по вечерам,это отдых ( музыка, игры и общение)

Евгений Бриг-Снежин

от времен .. и до времени

Фа
Фантазёр

Великолепно👍🍦

Любовь Мацарская

По работе было сутками,сейчас 2-3 часа в день.Общение с друзьями,фильмы,музыка,стихи

Фа
Фантазёр

👍

Алла Аа

Полдня в инете: книги читаю, работа, информация в поиске. Полезно и развлекательно.

Фа
Фантазёр

👍

Лариса

По работе только. Сейчас вот зашла на вас посмотреть минут двадцать.

Фа
Фантазёр

Хорошо👍🍇🍐🍊

Ма
Мари

Больше, чем хотелось бы. Буковками, картинками и видео он наполнен.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Толя Попов

13.5 ч в сутки☝️🙄............от порно до политики☝️🤪................👈😇👉

Фа
Фантазёр

Что там нового в порноиндустрии?)

Толя Попов

............сын Байды☝️🙄.......ешчо и педофиля☝️🤪

Фа
Фантазёр

Калигулу посмотрите исторический)

Толя Попов

😳

Alex Sher

слишком длинное кино

Фа
Фантазёр

Дикие забавы Екатерины 2й

Нурия Шагабиева

Общаюсь здесь , смотрю фильмы с перерывами на домашние дела.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Ир

Мало, сейчас работы много.. а зимой я рукоделием занимаюсь😁

Фа
Фантазёр

👍🍊

Евгений Бриг-Снежин

Душа – прообраз Божества, является чистым Светом. Свет чистой Души – сила творящая и созидательная!) У дорого сердечка и верующей во спасение Души – один и есть Главный «инстинкт» – инстинкт Любви небесной - не земной и плотской- мирской.

Иллюзия,Как Она Есть

Два-три часа....спрашка,отвечай,обсуждай....просто поболтать

Фа
Фантазёр

Хорошо

Робот Вертер

А почему раньше телевизор не называли виртуальным миром?

Фа
Фантазёр

Потому что это был телевизионный мир🤣🐸

Робот Вертер

А сейчас его можно называть виртуальным?

Фа
Фантазёр

Да

Эвелина

Не много,общение с далёкими друзьями и научной тематикой

Фа
Фантазёр

👍

Дедушка Старенький

Пол дня. Историей, политикой, мировоззрениями, общением.

Фа
Фантазёр

Замечательно, красивые кысы у вас😁👍

Александр Изосимов

Часа 3.Новости,письма,ответы.Есть время-"Обсуждайка".

Фа
Фантазёр

Хорошо👍

Алексей Пимяков

от силу пару часов за сутки а большая часть с часок

Фа
Фантазёр

🍊👍

Алексей Пимяков

пошлепаю немного и в бега по делам

Фа
Фантазёр

Хоррор

Татьяна G

мир на облаке наполнен бабулесами и заказчиками...

Фа
Фантазёр

Бабулесы это хорошо

Оксана Александровна

Иногда много иногда мало

N A D E J D A

2 часа в день. Общаюсь с духовно настроенными людьми.

Фа
Фантазёр

Хорошо

Оксана Александровна

Ну я тоже иногда 2 иногда час

N A D E J D A

И то не каждый день. А вредно или нет зависит от информации.

Фа
Фантазёр

Хорошо