Галина Бакулина

Что значит за кого-то отработать карму?Если сам человек жив и здоров?

Ответы
Алина N

если вмешиваетесь в его жизненный процесс, Вы косвенно берете карму человека на себя. Обычно это выливается в виде болезни и прочей "прелести"

Галина Бакулина

поняла...никогда не надо вмешиваться в дела того...за кого предписано отработать карму...так?

Алина N

А как Вы узнаете за кого и что предписано отработать?

Галина Бакулина

Январь — человек, рожденный в этом месяце пришел отработать карму своего брата или сестры. Он должен помочь почистить карму, приобретенную в этом воплощении. Поэтому основная задача такого человека — всячески помогать брату или сестре(но брату/сестре не стоит рассказывать о своей кармической задаче. Иначе, он/она начнет пользоваться этим и все может усугубиться).-вот это меня сподвигло к раздумьям...

Алина N

😁у меня есть сотни людей родившихся в январе. Никто ни за кого не отрабатывает.

Галина Бакулина

я тоже так думаю...со своими б разобраться делами и всем остальным...

Алина N

абсолютно верно!

Ал
Алик

То, что до него из родни при жизни своей нажал доброго и злого в душе...!

Галина Бакулина

он жив...сам пусть и отрабатывает...

Ал
Алик

Я совсем не против...

Галина Бакулина

я тем более...

Ал
Алик

Океюшки... 😊

Валерий Солонович

да ерунда все это, пока сам человек не решит как ему комфортней и все

Valentina

Кармические долги-не только болезни ,но и трудные ситуации.

Valentina

Душа ваша эволюционирует в новом воплощении.Она знает отчего надо в этой жизни избавиться.Например вы были воровкой,в этой жизни вы следователь и боритесь с этим пороком.

Галина Бакулина

и что?я ж не про себя....

Галина Бакулина

Январь — человек, рожденный в этом месяце пришел отработать карму своего брата или сестры. Он должен помочь почистить карму, приобретенную в этом воплощении. Поэтому основная задача такого человека — всячески помогать брату или сестре(но брату/сестре не стоит рассказывать о своей кармической задаче. Иначе, он/она начнет пользоваться этим и все может усугубиться).-вот это я прочла и задумалась...

Valentina

Не берите на свой счет,это образно говоря.

Галина Бакулина

может и так...

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Если, кто то беременный,ты же не можешь родить за нее.

Галина Бакулина

вот и я про то...

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Значит каждый отработывает сам, помочь - думаю молиться,что бы он человек справился

Галина Бакулина

Январь — человек, рожденный в этом месяце пришел отработать карму своего брата или сестры. Он должен помочь почистить карму, приобретенную в этом воплощении. Поэтому основная задача такого человека — всячески помогать брату или сестре(но брату/сестре не стоит рассказывать о своей кармической задаче. Иначе, он/она начнет пользоваться этим и все может усугубиться).-вот это заставило меня задуматься....после прочтения...

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Ну на ск. Я понимаю, карма твой богаж прожитой жизни. И за тебя никто не воплощаеся для отработки

Галина Бакулина

вот и я....

Та
Татьяна

Есть еще родовая карма кроме личной.

Галина Бакулина

м-да...

С?
Санька ???

сам здоров а карма ни к черту

Аydar (Dobro).

Вопрос к биоэнергетикам!)

Галина Бакулина

пусть мне ответит тот...кто в этом разбирается...

Аydar (Dobro).

Отзовитесь?!!!)

Галина Бутусова

О это сложно, но бывает.

Галина Бакулина

интересно...

Галина Бутусова

Нет это не интересно это страшно!Даже не интересуйтесь,ТАБУ!

Галина Бакулина

Январь — человек, рожденный в этом месяце пришел отработать карму своего брата или сестры. Он должен помочь почистить карму, приобретенную в этом воплощении. Поэтому основная задача такого человека — всячески помогать брату или сестре(но брату/сестре не стоит рассказывать о своей кармической задаче. Иначе, он/она начнет пользоваться этим и все может усугубиться).-вот прочла и задумалась...

Лена Самойлова

Этого нельзя делать!

Галина Бакулина

ну это не моя придумка...прочла....что сестра за брата должна чего-то там отработать...дочь за отца...мне как-то странным это показалось...

Ракиб Расулов

привет незнаю

Галина Бакулина

ясно...у нас пасмурно...тучи...

Ракиб Расулов

ясно природа красится после дождя

Галина Бакулина

ну да

Ракиб Расулов

пока

Пламен Ангелов

чужой крест)))

Галина Бакулина

спасибо...

Пламен Ангелов

хорошим людям приятно будет

Галина Бакулина

конечно

Пламен Ангелов

однозначно)))

Галина Мазяркина

🤔

Галина Бакулина

Январь — человек, рожденный в этом месяце пришел отработать карму своего брата или сестры. Он должен помочь почистить карму, приобретенную в этом воплощении. Поэтому основная задача такого человека — всячески помогать брату или сестре(но брату/сестре не стоит рассказывать о своей кармической задаче. Иначе, он/она начнет пользоваться этим и все может усугубиться).-отсюда вопрос...

Галина Бакулина

интересно

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

интерес))))))или навязчивость?)))))))

Галина Бакулина

интересно...написала ж...

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

нет мне не интересно.АБСОЛЮТНО!

Галина Бакулина

ну и ладно...