Кр
Красавчик

Какое число народу готово в рф-ии плодить нищету?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а сколько шлух и выродков будут плодить от чужик мужиков украинские бабы в европе -и побираться в местах временного пребывания в европе - побираясь))))???

Кр
Красавчик

Вам что нужно? И что не стоит?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а что нам нужно да просто свет в оконце и что бы кончилась война -

Кр
Красавчик

Так нет же войны. Просто очередное СВО. Для войны и введения военного положения а рф-ии денег нету. Всё спизжено до начала сво.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а какая разница - стреляет же -- !! и денег полно - ресурсы выделенны !! -

Кр
Красавчик

Нет денег. Последние пригожин потратил на блицкриг. Щас думают начать отбирать у народа рф-ии.

Алина N

молодёжь здравомыслящая нынче. Из опроса среди студентов старших курсов - никто не хочет детей

Ростислав Туманский

А после окончания войны и некому будет их плодить.

Алина N

точно🤝

Кр
Красавчик

Да.

Св
Светлана

голодранцы, они думают, что за это им деньги дадут.

Кр
Красавчик

Не только украина. Запад в начале совместных учений по ядерной войне. Думаю не зря лавров полетел в ООН. Правда его и слушать ее хотят

Сергей Остёрский

Лавров там такой хрени наговорил - уши вянут. А раньше умным был.

Кр
Красавчик

А он видит, что пизда. РФ-ия изгой мирового общества.

Сергей Остёрский

Не совсем еще, но процесс идет.

Кр
Красавчик

Пусть занимаются. Весной будет проще.

Дмитрий Табунов

О такой нищете многим приходится только мечтать.

Кр
Красавчик

Многие, это кто?

Дмитрий Табунов

Небратья, например.

Кр
Красавчик

Ясно. И не сёстры тоже

Дмитрий Табунов

И несёстры. 😉

Ли
Лия

А в Украине разве не так?

Ли
Лия

Тоткто это понимает уже не может быть тупым

Кр
Красавчик

Это от семьи завтсит

Сергей Остёрский

Лие. Тогда кто же сейчас умный?

Ли
Лия

Тот кто прошел все муки ада

Сергей Остёрский

Это неконкретно.

Ма
Марина

Треть.

Ев
Ева

шмат

Кр
Красавчик

Врятли

Ев
Ева

шмат тех, кто живет на детское пособие... работа у них такая.. детей рожать..

Сергей Остёрский

Шмат - это по-белорусски много😉