То
Томная

Один мужчина. на СЗ находица в активном поиске..
Но ареал его возможного поиска, определен - не больше " шаговой доступности" +- два три метра..
Так вот..
Сетует он мне..
Дескать, обласницы такие активные. согласны буквально на все.. Ведь есть же дамы и добрые и умные..
И фоточки такие соблазнительные шлют и видио..( если Вы понимаете. о чом я? борщи. рыбаМясо
в нарезочке. Пирины пуховые )Подманивают. зазывают..
Но нужно ехать самому..
- Ну дак поезжай. в это эльдорадо.. Почему не едешь? Хоть покушаешь почеловечески..
-Ну да.. может и правда сьездить. Да уж больно далОко.. Да пока еду есть перехочу..
А если приеду.. А она не такая уж кулинарка.. И мне чтонить не понрапвица? Я ведь высокую кухню хочу. люблю Хочу попробовать. чтонить необычненькое. Чтоб цепляло за живое..
Так что уезжать сразу.. Так это вроде и не прилично.. Так придеца мучица над красавицей..
А обратно поеду в неготивном неудовлетворении.
Вот такое вот разочарование..
Ну спрошу.
я то знаю ответ.. Но вдруг. Нужно ехать

–2
Ответы
Анатолий Серёга

Ну, Вы, дама Томная, здесь и наворотили: и борщ, и конституцию, и севрюжину с хреном! Я готовлю себе сам и очень не плохо готовлю, а дама мне нужна совсем для другого, для того, чего я сам сделать не могу, "для любви", хотя, если прямо, то для утех, для секса.

Столичная

а Вы анатолий или серега?

Анатолий Серёга

Я Анатолий. А Серёга - это мой псевдоним, творческий....

Столичная

Творчества Вам, Серёга!))

Анатолий Серёга

Спасибо! и Вам:🖼

То
Томная

Ваша самореклама принята..
Но ворос другой..
Поедите ли Вы за сто верст киселя хлебать ( читаем за любовью.. С учотом возможных- а вдруг она нитакая )))

Анатолий Серёга

Не поеду... Всё в прошлом, все уже поздно...

Европа Плюс

Мине тожа пясал адын и завал в госты вота низнаю ихат али нит

Алла Аа

Пока прочитала, глаза об грамматику уличную сломала....

То
Томная

Сочуствую.. Ну уж как то так)) Не лит сайт же? Правдаж?)

Алла Аа

Господи.... Вы в школу то ходили?

То
Томная

Нет.. Я ходила вокруг школы.. Думаю этого вполне достаточно

Алла Аа

Живут и такие

Ге
Геннадий

Это на каком языке написано?

Ге
Геннадий

Я вообще вопроса не понял. это мужчинка спрашивает, или ты?

То
Томная

КАк с Вами сложно..
Мы с мужчиной спрашиваем..( так лучше?)
Это принципиально?

Ге
Геннадий

Так кому куда ехать? Тебе к нему или наоборот?

То
Томная

Комнененадаехать)))
Гена ))
Играйти в пинг-понг Геннадий ( с) (самая обаятельная и привлекательная)*

Ге
Геннадий

Я не собираюсь ехать.🤣

Соболев Валерий

Не осилил. Много букв.

То
Томная

Ну ща.. Постораюсь в двух словах..
Поедите ли к селянке на секс пати? Если это далеко и долго

Соболев Валерий

Смотря какие сиськи

Звезда Очей Твоих

🙄 я ничего не поняла

Языческий Кот

млять, мои глаза!!!

То
Томная

так вы читаити то , тем на чом сидите повернитис .. Впрочем, каждый самурай сам выбирает свой путь))

Nikola Mahkov

-надо ехать!--👌

То
Томная

Да. да ..
Кто не рискует . то не пиет шампанскага.. У того и секс без огонька.. )) Правдаж А?))

Nikola Mahkov

-правда-ж--👌

На
Наталья

Философ, @бать

То
Томная

И ведь не старый.. 70-ти ещо нет))
Ведь передвижение это жизнь))
Знай ,катайся по области .. И дамам радостно и ему плюс в карму..
А то дамы могут потерять интерес к кулинарии ))

На
Наталья

Вообще даже не пердун, простите 🤣

То
Томная

Да мальчишка ещо.. И сколько пользы от него зимой.Все дорожки песочком посыпаны..

На
Наталья

🤣🤣🤣🔥🔥🔥🔥. Вот прикол. Окна моего кабинета выходят на центральную улицу. И вот весь бабули ходят и ходят… гололёд ужасный. А они все куда то идут целенаправлено. А песка нет🤣

То
Томная

)) Отсыпались уже))

На
Наталья

Ха ха. Класс 🤣

Elvis Costello

🖼

То
Томная

))) А можно изложение по картинке?А?))
Чтонить букавками..

Elvis Costello

а можно уметь понимать...или только предложения из букваря входят

То
Томная

Букварь.. это что?

Elvis Costello

это простые предложения...типа- мама мыла раму

Света Дмитренко

😂

Егавар Митасов

😆