Константин

Когда уже археологи на Марс полетят?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Специалисты, изучающие всевозможные конкретные явления, нуждаются в общих, целостных представлениях о мире, о принципах его устройства, общих закономерностях и т.д. Однако сами она таких представлений не вырабатывают - в конкретных науках используется универсальный мыслительный инструментарий (категории, принципы, различные методы познания), но ученые специально не занимаются разработкой, систематизацией, осмыслением познавательных приемов, средств.

Константин

Твой текст Анатольй уже археологам на спинах выкололи)) По сущесту вопроса где ответ)))???

Ир
Ирина*Z

им марсиане не дадут копать на марсе..
скорее всего марсиане не дадут даже картошку посадить..
придется сочинять историю марса без раскопок. то есть действовать так же как все делали и на земле..

Константин

Вот они прощелыги :))

Ka
Karnoron

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%80%D1%83%D0%B5%D0%BC%D1%8B%D0%B9_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%91%D1%82_%D0%BD%D0%B0_%D0%9C%D0%B0%D1%80%D1%81 В составе экспедиции обязательно будут геологи, биологи и прочие логи. 🙂

Михаил Юсипов

Надо в начале со своей историей разобраться а потом в чужие миры лезть а то не нароком как наступишь на чьи то грабли не прокашлееся потом

Константин

Надо их предупредить. Археологов))) Чтобы грабли с собой небрали))

Михаил Юсипов

да на чужие а то откопают чего нибудь а потом вся земля будет кашлять

Константин

КАК ЛОХОВ РАЗВОДЯТ)))) Разошли ссылку другим. Скопируй ссылку и вставь в поисковую строку.\\\\\\\\\\\\\

Михаил Юсипов

.......

Александр Доломанов

Когда, наконец, выяснят, чем там удобрять яблони - лошадь с собой везти, или в каждый перелёт набирать с собой её "удобрение"?

Константин

Туда полтора года лететь, к марсу. Сами подготовят в полёте))

Александр Доломанов

За полтора года человеческое "удобрение" может испортиться. Значит нужно ещё и холодильник с собой прихватить.

Константин

Будут использовать по назначению. Жратву выращивать. А из стеблей овощей гумуса будет ещё больше.

Александр Доломанов

Костя, не таясь расскажи, пожалуйста, где так хорошо изучил этот предмет?

Константин

Что изучать?. В новостях трындят временами по этой теме.

Александр Доломанов

Надо будет заглянуть в телек. А то я его использую только как монитор.

Константин

Если есть манитор. То смотри новости с монитора. Или видео с инета.

Александр Кузнецов

Архе-через много тысяч лет,надеюсь. Многие вещи лучше вообще не трогать. Что бы человек ни отРыл - все

Константин

Да))) Эти звери)) Могут и ядро у Марса откопать))

Ирина Воронова

Ждут тебя! как станешь археологом так и полетишь вместе с ними одной командой!Ешь сахар, готовься!

Дмитрий Калинкин

А там нас не ждут! Они живут в подземных городах с кондиционированием и работают. Как и на Луне.

Day Walker

Им сначала до луны добраться надо но почему-то планы освоения луны были остановлены

Константин

До луны добраться конечно надо)) Поссут там на дорожку)) И сразу на Марс))

Zero Vector

Грету Тумблер туда послать... Бля буду пчёлы... даст она просраться марсианам!...)))

Юлия Маслова

Когда придумают как собрать из его корабль и топливо на обратную дорогу

Юлия Маслова

А я пробую и потихоньку получается по меду Норбекова.

Константин

А у Норбекова есть методика по заработку в инете?

Юлия Маслова

У Норбекова есть клуб Миллионеров вышедших из простых и больных людей в здоровые и богатые

Константин

Пусть скинет пару муликов))

Юлия Маслова

смотрите это в интернете есть...

Ан
Андрей

Теперь все силы бросят на Венеру,и дожди серные космолетам не помешают.

Константин

Лиж бы самогон БЫЛ :))

Ан
Андрей

Травы на самогонке очень полезные для тела.

Николай Бачурин

это очень сложно и требует постепенного достижения результата за 50 лет

Наталья

Так кто-то наверняка уже там золото лопатит...только мы об этом не знаем

Константин

Их наверное ещё в СССР туда заслали)) Вот оказывается кто марсоходы портит))

Николай Шапарев

КОГДА В НОСУ НА ЗЕМЛЕ НЕЧЕГО БУДЕТ КОВЫРЯТЬ...ТО ТОГДА ТОЧНО ПОЛЕТЯТ!!!

Юрий Добронравов

Наверняка, после военных. Эти при освоении Космоса всегда впереди.

Настюша =))

ещё не скоро, космонавты сами смогут полететь только через 20 лет

Александр Ветров

Археолог ищет прошлое, а там всё ещё впереди! Так что не скоро!

Константин

Возможно там была раньше цивилизация. Пускай летят копают. Да и новости будут поинтересней.

Виталий

когда наши предки улыбнуться с нептуна.а уран обнимет землю.

Константин

Это значит через месяц, аже раньше, к дню космонавтики!!! Вот молодци)))!!

Игорь Фёдоров

На Марс не полетят. Изучайте влияние на организм радиации.

Константин

Почему радиация невлияет на тараканов?

Игорь Фёдоров

Она влияет на всех. Вопрс в дозе. На Марсе могут жить только коммунисты 1 сек.