Николай

Что есте положительного в нашей раше кроме всего отрицательного..

–2
Ответы
Ольга Барладян

Вау! Россияне, имея необходимое, что так плачетесь, что у вас чего то нет? Для сравнения- некоторые платят за газ по 66 руб. в пересчете на рубли за 1 куб газа. В отопительном сезоне расход газа-200-250 куб умножить на 66=16 500 рублей. Вот посудите, кто и как должен стонать? Минимальная пенсия по вашему курсу будет 6000 рублей . И как вам это смотрится? " Не гневите Бога. В такой мировой обстановке все обязаны понимать, что жирные времена прошли и ... спасибо скажем , если не скатимся к тотальным военным действиям, а там не спросят - холодно нам или жарко? В критические времена особо обостренно народ чувствует истину "Священного Писания", Какую обстановку Бог предвидит в последние времена?, а мы(земляне) к ним подошли уже почти вплотную. Апостол Павел во втором письме к Тимофею, две тысячи лет назад писал в 3 главе, стихи с 1 по 8. " Но знай же то, что в последние дни наступят необычно трудные времена. Люди будут..........." далее читаем самостоятельно. Что касается христиан, то им говорится, это заключительная война Бога с Сатаной и принятия участия христиан в ней не требуется. Об этом говорит пророк Исайя в главе 30, стих 15. " Ваша сила в том, чтобы сохранять спокойствие и проявлять доверие." В эти тяжелые времена каждый должен быть бдителен в сохранении в чистоте своих мыслей, слов, дел, сердц и тела. Что лично мы делаем для этого?- ведь каждый индивидуально даст отчет свой перед Богом. И последний вопрос- что важнее?-

Подрыв Устоев

Ну да, денег еле еле на интернет хватает, чего ж положительного... [url=https://radikal.ru][img] 🖼

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

"При зомби-апокалипсисе держитесь русских туристов, это увеличит ваши шансы на выживание."
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Лондон — очередь за едой, Москва — очередь за айфонами
[url=https://radikal.ru][img] 🖼

[url=https://radikal.r

Не
Нелли

Зачем на манер хохлов называть Россию рашей? Какая бы она не была ,это ваша родина. Не нравится ,езжайте на Украину или туда ,где думаете будет лучше. Потом сравните.

Не
Нелли

Где тут ? Вообще татары живут вместе с русскими всегда.

Николай

живут но пиздоапотивненькие...

Не
Нелли

Да ладно ! У всех хватает таких.

Николай

да помогал некоторым чуть поправились и все....

Не
Нелли

Знаю , есть неблагодарные люди.

Никифоров Валерий

Отрицательного не так уж и много , везде есть отрицательное .Сейчас же есть возможность жить в любой стране мира , подумайте об этом . если вам не нравится здесь.

Николай

да лучше их туда...

Вера Соломенникова

так не думаю,вы видимо не жили в других странах,отрицательного в России в сравнении не так уж и много,но и это наше отличие даже и все плохое но наше

Николай

Иван Подколодный

Солнце светит. Новый год скоро. Жить нескучно. Деньги на бензин легче стало считать. 20 л. = 1000 р. До хрена чего хорошего, Всё не перечислишь.

Николай

посложнее 17.55 литров

Serg

В Ваше раше наверное нет ничего хорошего. Вы даже назвать по нормальному собственную страну стесняетесь.

Валерий Киселев

В нашей "раше" положительна природа и её полезные ископаемые из-за которых нас и не любят.

Николай

а не полезные есть в нашей раше...

Александра

Дядя, вы чьих? Простите, но хамством на хамство. Такое ощущение что вы сегодня с будуна.

Николай

вас матом послать....или опохмелится...

ИринаВасильевна Отставнова

Вы недовольны моей страный. Других здесь тмких нет. Уезжайте отсюда

Николай

пи... сама мне некуда...

ИринаВасильевна Отставнова

Вы ведёте себя здесь, как враг страны

Эк
Эксперт

Николай, не обижайте Женщин. Вы уже обидели двоих, Родину и Ирину Васильевну. Постарайтесь воздержаться от следующего непродуманного шага.

Валентин

Для меня это Россия,Раша для неудачников.Путь на Украину возможен

Николай

глуп стал народец...

Юж
Южанка

Безграмотные демагоги - особая гордость нашей страны...😂

Николай

ну я же не совсем русский...

Юж
Южанка

Афроамериканец?😂

Николай

ну уж. русский из Сибири...

Юж
Южанка

Не совсем русский сибиряк? Это что-то новенькое...

Николай

русский из сибири и русский из россии две разные вещи..

V-Враг Незалёжности - Z

не нравится едь в свой жидоИзраиль и не хай Россию.

Николай

сам езжай со своими кремлевскими братьями туда..

V-Враг Незалёжности - Z

Тебе туда,раз так называешь Россию жиденок

Николай

жидов где зимой под минус 50 нет...

Николай Скороходов

Россия набирает темп .. будет она сверхдержавой ..

Николай

в россии люди мрут как мухи 100 миллионов живут на грани бедности..

Tatjana Boger

Убрать уролов у власти и найдется положительное

..

Чартерные рейсы в Египет открыли.

Sekach Dev

Родина... но вам этого не понять....

Миша Zvo

У нас есть всё, даже отрицалово.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Пока ты не в гетто...радуйся

Николай

нет гетто уже 100 процентно...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

там нет вовы...не сто проц

Ма
Марс

людской подвиг есть