An
Anvil_Chorus

Красота страшная сила? Как вам такое? 🖼

Ответы
Григорий Карпенко

Для меня: никак мне такое. В жизни много хромых, горбатых, - то что на фото называется уродством. Не всякое уродство стоит афишировать. Если надеть маску, то будет не видно.

Вадя С Хитровки

- Вась! Я слышал, ты с девушкой познакомился? - Да. - Симпатичная, хоть? - Знаешь, все говорят, что она похожа на Божью матерь. - Да ну? А фотка есть? Покажи.... Матерь Божья!

An
Anvil_Chorus

Кощунство значит

Вадя С Хитровки

С такими губищами сморится отталкивающе

Евгений Козлов

Действительно.порой увидишь человека.он необычайно красив и какбуд то отключается от всего.смотришь на него инеможешь оторваться.как гипноз..

Евгений Моцарь

Мультик помните?Где рыба с такими же губами пела-Оставайся мальчик с нами.Будешь нашим королем!Ла-ла-ла!Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла

Владимир Малышкин

Да согласен особенно когда перебарщивают еще нравится душевная красота это конечно дело вкуса 😉

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А где здесь красота? Какое быдло придумало, что такие губищи - это красиво?

An
Anvil_Chorus

Сами наверное и придумали что это красиво. Если бы на это не было бы спроса, никто бы не уродовал бы себя так.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Разумеется, но интересно - кто же является источником такого спроса и всё ли хорошо с психикой у этих людей

Sergey Mitchkutin

Нет столько водки что бы полюбить!Боюсь может присниться в кошмарном сне

An
Anvil_Chorus

Таких и не любят. Такие как куклы. По игрался и на выкид.

Владимир Грисяк

Дело вкуса. Одни от черного квадрата балдеют.Другим Мадонну подавай.💐😃

Владимир Горшелёв

Такие фото надо ставить на стол,что-бы дети конфеты не тырили.😂🌹😉

An
Anvil_Chorus

Детей таким пугать не стоит. Особенно маленьких.

Владимир Горшелёв

Маленькие дети конфеты со стола не воруют,значит надо этот отпугиватель ставить для мужиков в водочном магазине.😍😁

An
Anvil_Chorus

Это точно.

Александр Паук

Это уже не красота , да пожалуй и не сила - это скорее идиотизм.😢😯🤒

Пётр Ермаков

Насчёт силы - не уверен, а вот насчёт уродства - да, страшновато.....

Валентин Студианов

Согласен! Но красивая женщина самая красивая когда обнажённая.

Дмитрий Чернов

Это не красота, а инвалид😆глаз мои этого не видкли безобразия

Николай Ляскало

Человек должен быть красивым душой,а это безмозглое существо.

Muza

Даже не знаю, как это назвать покультурней. Лучше промолчу.

Станислав Кабанов

Каждый сходит по своему и понятие красоты у каждого свое!!!

Вячеслав Волковинский

Конечно СТРАШНАЯ! Я теперь вечером буду бояться ходить.

Хан_Wovan

Песня-Ну что ж ты страшная такая....\исп.Банда Андрюха\

Михаил Родин

Ключевой момент в данном случае, именно-СТРАШНАЯ))))

Igor Shumarin

Не знаю... Толстые губы, как на фото мне не нравятся.