Ту
Туся

Почему чаще мозг с сердцем не работают в унисон..?

Ответы · страница 4
Оксана Остапенко

у меня другое сочетание... у меня мозг с пятой точкой в унисон не работают...

Андрей Толстый

потому что мозг придумали учёные, чтоб вещать о нём и вешать лапшу на уши.))

Юрий Косовский

Если бы у всех сердце с мозгом работали в унисон, сколько было бы смертей!()

>Izrail Kogan

у них разные функции, попытки их смешивать, дают отрицательный результат.

Вл
Владимир

Когда человек начинает руководствоваться сердцем, мозги отключаются.🥺

Миla

А вы поэкспериментируйте: напейтесь в хлам, может они объединятся...🤭🤣

Александр Немаленький

Так-то в этом плане только мозг и работает. Сердце качает кровь, не более

Qqqq Qqqqq

сердце она на автомате работает, а мозг по поступлению разных сигналов

Qqqq Qqqqq

а космос тут совсем ни причем

Лысов Дмитрий

Так задумано Создателем. Иначе бы, люди бы не делали душевные поступки

Лариса Ларина

потому что известное дело, что мозг всегда в дураках у сердца....😆😆😆

Вл
Владик

У них разные функции, которые находятся в постоянном противостоянии.

Ту
Туся

.. но барьер между ними нежелателен

Дмитрий

у них разный функционал,сердце не может думать а мозг кровь не гоняет

Сибирячка Zv

мозг -это работа этого воплощения,а сердце-опыт всех прожитых жизней.

Vladimir Rakivnenko

Если скажите - отчего сердце работает - Получите Нобелевскую премию.

Александр

Как это!.. Неправда Ваша!.. Мои с Вашими очень даже в унисон фурычат!!.

Александр

Вы сегодня грустны. Могу я помочь чем?

Александр

Сегодня "День «Сделайте что-нибудь приятное» (Do Something Nice Day)! Поздравляю!..

~E
~ Eva Lansca ~

" Да потому что , да потому что , да потому что ! " .... это так устроено !

Ту
Туся

Так устроен мир..в котором боль..)

Askar Baizhanov

......сначала мозг , а уж потом сердце.............надо знать физиологию🤣

Василий Толстихин

сердце просто качает кровь, а мозг претендует на какие то решения

Ту
Туся

Не просто.. за счёт него всё живёт..

Михаил Гагарин

Эмоции преобладают перед разумом. Их то нужно учиться сдерживать

Сергей Греков

Да как ни странно, потому что в сердце душа живет, а в мозге разум.