Марина Виноградова

У одного моего знакомого в бригаде подобрались (фамилии реальные) Ленин, Каменев, Зиновьев, Бухаринов (хоть и не Бухарин, но всё же!!) и Сташевский(!). Когда их компанию тормозят менты, им задают всегда один и тот же вопрос:
- Сташевский! Ты-то как сюда попал?

Ответы
Владимир Вельский

У нас на экзамене по истмату студенту, чтобы завалить его, задали вопрос кто был в президиуме 2 съезда большевиков в Лондоне? Студент с ходу выдает Пятаков, Игнатьев, Зиновьев, Дан, Аксельрод. Комиссия была в шоке и спросили, что действительно запомнил? Студент ответил, что там мнемоника простая....... пауза, и все с хохотом стали сползать со стульев. Это реальная история имела место в МФТИ в 1977 году. 😁

Владимир Вельский

В Элитных ВУЗах все не ординарно🙂

Юрий Никулин

У нас были трактористы,Дубровский,Островский и Высоцкий.Как то их забрали менты когда они вышли из пивнушки.В отделении когда они назвали фамилии,менты подумали что они прикалываются и дали им хорошенько.Потом один мент догадался позвонить в контору и ему сказали что это их работники.

Михаил Тымчук

Когда прибыл к новому месту службы в Одесском округе, в своём полку застал: Моих коллег Троцкого и Плеханова, лётчикков Каменева и Зиновьева. Бухарина не было, зато были у нас бухарики. Село рядом-одна большая винная бочка. Вино стоило копейки...

Никифоров Валерий

Не знаю таких , А вот Пушкин,Некрасов и Лермонтов у нас работали в одной бригаде , и попали в вытрезвитель, их там долго били требуя назвать настоящие фамилии.

Сергей Богданов

А он отвечал: - дали бы петь этим, может и революции бы небыло.....

Владимир Забродин

А у нас в группе были:-Попов. Державин. Ползунов.

Дед Буквоед

Ласковый, Родной и Любимов работали в одном коллективе.

Владимир Забродин

А у нас работали братья=-Любивые.

Ольга

Я к Сташевскому хожу на индивид. Занятия☺️

Елена

он за культурную часть группы отвечает

Владимир Ольшанский

Ленин у нас тоже был,в конце 80-х...

В М

Бродил, бродил и забродил к ним..

Марина Матвиенко

А ведь действительно....🤭☺️

Бабайкин Юрий

Певец...хотя дерьмовый

Никрлай Пе ров

Привет гюльчатай

Cviyатыiy Гнэзд

А Стаолинг есть

Cviyатыiy Гнэзд

Ста́рлинг (англ. Starling) — английская фамилия, происходит от слова скворец.

Марина Виноградова

а ты что выше написал?Стаолинг

Cviyатыiy Гнэзд

Это Китайский вариант

Марина Виноградова

не свисти

Cviyатыiy Гнэзд

денех не будид

Эл
Элексей

что одни евреи?

С. В.

Это потомок

Не Святая Наталья

🔥🔥🔥😂😂

Б.к. Т.

Случайно

Серов

👍👍👍

Елена В.

🤣🤣🤣