Ю*
Юлия ****

Зачем хохлы сносят памятник Ленину, ведь Украина появилась только по слову Ильича?

Ответы
Александр Дядик

Украина появилась еще тогда, когда о Московии и речи не было, и не по слову Ильича, а как *Русь изначальная*! И в отношении Украины у Вашего Ильича были одни *любимые* выражения: - *Расстрелять!*, *Посадить!*, *Сослать в Сибирь!...*. За что нам его любить, если в каждой второй - третьей семье на Украине кто нибудь из предков был сослан, расстрелян или замучен в ЧК только за право свободно выражать свои мысли?, (и , как следствие его политики, - в НКВД, КГБ?) Может за *Соловки*, *Гулаг*, *Валаам*... и другие лагеря? Может за голодоморы и геноцид?... Вследствие *заветам Ильича* даже по Вашему вопросу видно как Вы относитесь к украинцам...

Александр Дядик

http://vnmazurenko.blogspot.ru/2014/11/20.html

Ю*
Юлия ****

Хороший фильм.Правильный. Его лучше молодым ребятам показывать.

Александр Дядик

Кто же из молодых будет на его просмотр время тратить? Интересы у них теперь иные..., историей мало кто интересуется, хотя должны бы знать - не помнящий прошлого - не имеет будущего! Прошлое имеет свойство возвращаться...

Ю*
Юлия ****

это нормальное течение жизни. так общество развивается

Александр Дядик

Еще раз повторюсь: - *развивающееся* общество, не знающее своей правдивой истории, своих корней, не помнящее родства своего, - обречено на вырождение и деградацию! Это не я придумал. Это - ЗАКОН ЖИЗНИ! Даже повседневной... Не желающий знать *как было?*, не может ответить на вопрос: *как будет?*, не наступив на те же грабли! Потому и прошлое, и грабли имеют свойство возвращаться; - чтобы, наконец, дошло *как надо!* поступать, с учетом - *это уже было!* в прошлом. Это молодые должны раз и навсегда понять и принять. Иначе никакого развития общества, а одни сплошные *грабли*! Мои Вам наилучшие пожелания!

Мурат

Им-то у себя ничего неизвестно, им нечего и некого искать, винить, короче, разбираться, (для этого интеллект нужен, хотя бы какие-то начальные знания), а посему - враз - русский, москаль, ватник и т.п.! Да и не знают они о Ленине ничего, хотя по сути первую независимость и самоопределение связано с ним! Отсюда вывод: власть толпы (охлократия) тем будет сильнее, чем более они (чернь) будут убеждаться в той пропасти (интеллектуальной и духовной), в которую погрузились, конечно, если у них что-то в голове осталось!..

Ю*
Юлия ****

от чего бегут короче, к тому и вернуться

Мурат

Хорошо бы, да вряд ли вернутся! Гейропа им глаза застит, не будут они с нами, да и уже стыдно им от сей своей свободы-то...

Наталья Клименко

Что за чушь?в школе плохо учились?из покое веков существовала Киевская Русь.и оттуда вышли русские.наши корни с украиной родственные.самые что ни на есть.а мы делим что то!бред!

Ю*
Юлия ****

Киевская Русь появилась через сотни лет после Владимирской и Новгородской. Это положение столицы было удобно в тот период, только и всего.

Александр Дядик

http://ehorussia.com/new/node/9271 Просвещайтесь!

Александр Дядик

http://oleg-leusenko.livejournal.com/1361141.html

Иришка Михалкина

А история их особо не волнует, старики не рассказывают, наверное, нельзя, а молодежь вырождается, нацистские взгляды им гораздо ближе, чем все остальное

Ю*
Юлия ****

ох, чувствую эо надолго

Иришка Михалкина

Мне то же так кажется

Борис Ткаченко

Потому что у них нет мозгов.Тупые люди.Во всём мире есть памятники и теранам и хорошим людям,но там живут люди с мозгами,а не жидким дерьмом в голове

Абдрахман Абузаров

Украинская демократия породила фашистов а пример они брали от нас посмотрите новые фильмы там кругом коммунисты плохие ..а тогда кто же хороший...

Ю*
Юлия ****

а говорят, что у них фашистов нет...

Абдрахман Абузаров

если это не фашизм то что просто хулиганят мальчики

Ю*
Юлия ****

мальчики...

Абдрахман Абузаров

дааа и если власти на это сквозь пальцы смотрит так это уж на государственном уровне фашизм

Rachkin

Идол коммунизма перестоял лишнее и не имеет право на жизнь.При Ленине началось уничтожение интеллигенции и крестьян.

Ю*
Юлия ****

Неужели вы действительно не понимаете откуда всё?

Rachkin

Ещё как понимаю.

Ю*
Юлия ****

ну-ну, а на Пу говорите

Rachkin

Мы говорим на разных языках.

Ю*
Юлия ****

логично)

Лариса Лукутина

Так они историю перекроили по своему, а других источников больше нет - мозгов-то не хватает, одна наркота!!!!!

Ю*
Юлия ****

наркота?

Лариса Лукутина

Фашизм и наркотики - вот и всё воспитание. У украинцев стала голубая кровь, весь народ Европы произошел от них и они властители мировой истории... А памятник Ленину живое напоминание о том, когда в действительности образовалась Украина. нет напоминания, нет и противоречий

Ю*
Юлия ****

а! это точно!

Александр Тимофеев

потому что ильич не хохол!!! даже с тех времен они страдали хоть и старались жить зажиточно

Анатолий Журавлёв

Забыли,что у нас творилось в начале 90-х-на портретах Брежнева и Ленина плясали-рабы...

Иола Константинова

Они уже этого не помнят. Мозги не те. Или чипы всем повставляли, чтобы не помнили.

Juri Bardenkov

памятников Путину там нету вот на Ильичах и отыгрываются

Ю*
Юлия ****

)))) точно

An
Antonius

А зачем в центе Москвы труп лежит никто не задумывался!

An
Antonius

Символ идиотизма все знают что ленина немцы спонсировали на революцию на расстрел царской семьи,священников,белых офицеров!

Ю*
Юлия ****

да, знают, некоторые. но это ведь скрывалось

An
Antonius

Сейчас вся инфа в свободном доступе просто каждый верит в то что привык верить!

Ю*
Юлия ****

так оно и есть

An
Antonius

Есть или несть вот в чем вопрос!

Рэс Эксплуатация

Вы уже ответили на этот вопрос! Потому, что они ХОХЛЫ!!!

Ю*
Юлия ****

так вот в чём суть!

Sergey Blinkov

На то они и хохлы, сегодня за красных, завтра за евреев

Хакимжан Газизов

это молодеж другои идиологии потерянная молодеж

Ю*
Юлия ****

надеюсь их дети будут умнее

Роза Фахретдинова

всё, что напоминает Россию им сейчас ненавистно

Elena Badai

Потому что люди сходят с ума!!! Дебилами стали!!

Евгений Емелин

Хохлы не сносят,сносят Бендер-овцы и фашисты!

Ю*
Юлия ****

может оно и так...

Евгений Емелин

Это факт!

Igor Trush

так они этого не знают... думают они европейцы