Иван Подколодный

"Вот прихлопнем скоро Интернет, и расцветёт земля русская и сирийская, и будем за год снимать по 3 урожая, и коровы начнут доиться сливочным маслом, и овцы станут плодоносить по 10 ягнят за раз! И покажем пиндосам кузькину мать! " - Кто за?

Ответы
Звезда Очей Твоих

🙄 помирать скоро, а ума не нажил 😏😔🤷‍♀️

Иван Подколодный

Давай посоревнуемся - кто кого переживёт. Итак, Аделаиду Шерову, 52 лет отроду вызывает на состязание под лозунгом, "Кто кого переживёт" 80-ти летний Борис Яковлев родом из Литвы.🌷

Звезда Очей Твоих

😁 а, вон что... Любопытно мне всегда, отчего вы, небратья, так о нас печётесь? От любви неизбывной видимо. Или чтоб от своей счастливой жизни ни повеситься?

Лидия Синицына

😃😃👍🏻👍🏻