Нерасторопная Женщина

Если нервы на пределе, как успокоиться... принять ли лекарства, или выпить чуть водочки, а может заняться любовью? Что эффективнее?

Ответы
Вадим Иванов

Водка дает кратковременный эффект и очень быстрое привыкание (женщины имеют низкую резистенцию к алкоголю и быстро спиваются). Таблетки дают эффект, но тоже могут вызвать привыкание и... мозгодавы, они все-таки мозгодавы... Опять же надо постоянно наблюдаться у врача. На счет любви, это на ваше усмотрение, но должно отвлечь, утомить и дать крепкий здоровый сон. А сон, как известно, лечит.

Нерасторопная Женщина

Ага. Значит поспать и всё пройдёт?

Вадим Иванов

Не гарантирую, но возможно, если случай не запущенный. Вреда сон не принесет, и секс перед ним, тоже.

Игорь Гаврилов

Лучше Быть может Вы мне не поверите, найти кого-то и помочь ему, выбирайте кому Вы на самом деле сможете помочь, даже что-то очень простое. Преодолейте это - "мне самой сейчас не очень хорошо". Как-нибудь просто попробуйте. Алкоголь и лекарства - это тупиковый путь , они будут накапливать Ваши нервные проблемы.

С"
Сама " Доброта")))

Ни то ни другое. Всё зависимость и приводит к большему стресс. Займитесь спортом....самоанализ...только не увлекайтесь им сильно. И постарайтесь просто раслабится на это нужно время и место быть..но все же постарайтесь

Фи
Фигаро

Закат похож на таракана,
Он убегает от меня.
Бежать за ним мне слишком мало,
Мне слишком много - жизнь твоя.
И за твои ресницы хлопать,
И за твои ладони брать.
За стёклами квадратных окон,
За твои куклы умирать.

Василий Теркин

Меня больше секс устраивает, можно немного алкоголя,вообще надо брать пример с молодых, они постоянно сексом занимаются и всегда веселы

Акира Куросава

я вам советую «следовать . своим интересам . в том числе и обманным путём» .милый мой котик . )) а то вас кастрируют . ))

Ми

Только разрешить ситуацию, проблемку, или принять как данность, или уснуть, или прыгнуть с парашютом ☺️

Ан
Андрей-Пушкин

Принять водочки и заняться сексом,
по степени успокоения - равноценны.
Что чуть раньше - решать вам )))

Brown Sparrow

всегда эффективнее решить проблему на корню, а не замасливать факты🤪

С Э М

Не знаю. Есть варианты? Заняться любовью не представляется возможным

Нерасторопная Женщина

Ну, Вы как-то справляетесь со своими нервами?

С Э М

Тяжело, стараюсь наружу не выказывать. Перетерпеть скозь зубы, чуть позже станет легче

Нерасторопная Женщина

И всё? А лекарства, водочку или любовь не применяете?

С Э М

Лекарства не пью принципиально, водочка не в кайф и не спасает. Люблю, помогает, но человек не рядом(

Нерасторопная Женщина

Вот☝️Жаль, что не рядом.

С Э М

😕

Владимир Николаевич

заняться любовью, от неё похмелья нет и вреда меньше, чем от лекарств

Ваняя Иванов

молчать ,дышать глубже,и выпить пустырника и пройтись куданибудь.

"любовью" но только до изнеможения. Если из этих трех вариантов

Qqqq Qqqqq

хорошее вино, такой же собеседник и только потом то последнее

Екатерина

лопату в руки и копать вокруг, облагораживать пространство..

Ов
Овер.

Эффективнее в комплексе. Виски с сексом снимают стресс.

Олег Кочетков

Первое пропускаем начинаем с второго и погнали дальше

Владимир Николаевич

рождённый пить, е..ть не может

Олег Кочетков

Пить не значит напиватся

Николай

Это что надо с собой делать что бы так нервы расшатать?

Vik I Am

Всё, как у детей..!)
Сначало) тянуться..к сладкому!)))
✨💯

Максим Jw

Сами решайте. А лучше не доводить до такого состояния.