Марина Виноградова

Турбаза под Тверью, на территории — большое чистое озеро с песчаными пляжами. Середина мая, теплынь, солнечно — но купаться народ пока не торопится. А у меня отпуска осталась неделя, и она уже на исходе — надо плавать. Вода не такая и холодная, градусов 19, но в воде кроме меня никого. На берегу ребята лет 16-17 перебрасывают мяч. Неосторожно подставлен кулак, и мяч уже в воде, неподалеку от меня. Парни посовещались, подталкивая друг друга локтями, самый смелый кричит: — Женщина, подай нам мяч пожалуйста! Ну не люблю обращений по половому признаку. Про то, что я женщина, мне гинекологи и акушеры все уши прожужжали. А еще я неплохо играю в волейбол. Поэтому мяч подала резковато. Юноша на грудь принял мокрую тяжелую плюху и, не устояв, шлепнулся на попу. Его товарищ заржал: — Я ж тебе говорил, кричи ей "девушка"!

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

Из чего же был сделан мяч, если он сразу стал мокрым и тяжёлым ? Наверное тряпочный.

Марина Виноградова

старый кожаный

Геннадий Витальевич Чичеров

В таком случае резкой подачи даже у мужчины - волейболиста вряд ли получилось бы, уж поверьте.

mk
maik kunin

У нас море прогрелось до 25.Но вода еще прохладная. Купаться можно но не долго.

Марина Виноградова

завидую

mk
maik kunin

Израиль открыт для туристов .Красное море. Ждет.

Марина Виноградова

спасибо

Языческий Кот

надо было эй ты там, в воде, гражданка в купальнике!

Товарищ 87

А все эти удивительные истории правдивы?

Марина Виноградова

а что,есть повод для сомнений?

Марина Виноградова

и что с того?

Товарищ 87

Вольному воля.

Ми
Мила

Спасённому- рай

Он

А дружок подсказчик тертый товарищ.

Изя Поцман

Я всегда говорю: Гражданочка....

Олег Викторов

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-все правильно!--✌️

Мистер Эх

Какой ужас!

Пономарёв Леонид

Это быль?)

Alisa Warshavsky

Классно!!!

Александр Чайка

👍🧙‍♂️

Людмила Евсеева

👍👍👍😁

Маша Ерёмина

🤣😂😆

Нурия Шагабиева

😁😁😁

Ав
Автор

пипец

Подрыв Устоев

😁👍

Ал
Александр

😀👍

Ал
Александр

☺️

Вячеслав Ульянов

😅