Сергей Малацковский

есть ли лекарство от всего?

Ответы
Михаил Михайлович

немножко из "чужой переписки" ...

Сергей Янушевский ответил Галине

14:17

Андрей отцу подарил и лупу и бинокль, так что мы вооружены. В окошко подглядываем, где что делается...Работы-то нет у пенсионеров...

Галина Любимова (Тищенко)

14:18

ооо, это ооочень интересное занятие!!!

Сергей Янушевский

14:20

Рекомендуем,эдак лет через 20-30 и вам приобрести -ценная вещь !!! А уж на вопрос :"Кто все видит, кто все слышит?"- сама знаешь ответ...

Галина Любимова (Тищенко) ответила Сергею

14:23

У меня уже есть такие полезные инструменты .

Рифгат Магдануров

Вспомнилась студенческая байка.Студент химик пришел к профессору и говорит - я изобрел жидкость которая растворяет все.Профессор- врешь, двойка.Все в возмущении,зачем же так,ничего ни проверив от ворот поворот дали? Профессор -а в чем бы он ее принес? Так что, от всего ничего не бывает.

Сергей Малацковский

😄 👍 хороша байка

Кв-2

Пишите рецепт.....На стакан водки-три капли воды....Если не поможет-дозу воды уменьшить.))))

Сергей Малацковский

почти так только не те ингредиенты!!!

Александр Дикий

Топор...и желательно между вторым и третьим позвонком))))

Сергей Малацковский

ну хорошо ! а серьезно...!

Александр Дикий

Да нет его...есть спекуляция на боли человека...

Сергей Малацковский

неправда не согласен есть и у вас и ваших соседей! и согласен с вашем выводом о спекуляции! но самое главное что это лекарство находится у каждого человека в доме в аптечке!!! и не нужно спекулировать не чем!

Александр Дикий

А чо это за таблеточка?))) тока не говорите что она большая))) я большое плохо глатаю))))

Сергей Малацковский

это не таблетки ! в СССР стоило 3 коп и оно жидкое

Александр Дикий

Горькое? а то я тоже...горькое ни того)))))

Александр Дикий

Неужто сладкое?)))))))))))))))

Таша Т

не думаю..хотя человеческое тепло избавляет от многого

Сергей Малацковский

лекарство которое у каждого лежит в аптечке

Таша Т

это от глистов?или крепительное?

Лёва Первый

У меня всегда жена покупает

Сергей Малацковский

так напишите что за лекарство ? если оно лежит у каждого аптечки

Гульжауар Шарипова

если бы такое было, количество больных уменьшалось бы

Сергей Малацковский

так не все принимают его и не хотят принимать потому что нет доверия! хотя это лекарство лежит у каждого чел в аптечке

Гульжауар Шарипова

очень много наслышана о перекиси

Сергей Малацковский

http://shkolazhizni.ru/health/articles/32523/

Рослякова Юлия

пока медицина не придумала такого лекарства от всего

Сергей Малацковский

медицина не хочет считать это средство как лекарство хотя оно есть у каждого дома в аптечке!

Рослякова Юлия

мне как медику интересно это какое лекарство?

Сергей Малацковский

ну если вы медик то вам проще сказать или хотя бы попытаться угадать!? может вы знаете такого профессора, доктора медицинских наук Иван Павлович Неумывакин ? он все время про это лекарство твердит....

Рослякова Юлия

Я профессора не знаю, напиши пожалуйста название препарата?

Сергей Малацковский

перекись водорода все очень просто и дешево! 🌹

Галина Ясная

нет такого лекарство...это наша вера и внушение

Ivan Petrov

Да пуля в голову и всё ничем больше не болеешь

Ivan Petrov

Я что-то не слышал о таком лекарстве 🙂

Сергей Малацковский

есть! только наша медицина не признает ее!!! а она доказана и помогает...

Ivan Petrov

Вы из конторы по бадам, которые лечат всё 🙂

Сергей Малацковский

нет! я не контора! и это не бады! таблетки пелюли может и лечат одно но при этом гробят другое!

Ivan Petrov

Дайте пожалуйста ссылочку на это чудо лекарство от всех болезней, очень вас прошу 🙂

Сергей Малацковский

ссылки есть как им пользоваться дозировка и так далее ! но самое главное оно есть у каждого человека в дома и лежит в аптечке! и что это? при СССР стоило вроде как 3 коп

Ирина Игнатенко

ага! цианистый калий! вылечит навсегда!

Ирина Игнатенко

а ваша перекись это эффект плацебо!

Сергей Малацковский

смотрим читаем изучаем тут и вопросы пропадут

Сергей Малацковский

зато - цианистый калий! вылечит навсегда!

Ирина Игнатенко

это точно! и перекись так же навредить может. только не сразу

Ирина Игнатенко

я останусь при своем мнении

Константин Хачхарджи

Есть такая панацея - это кануть в Лето.

Константин Хачхарджи

Я говорю - кануть, а дальше - никаких проблем.

Георгий

Одно время гильотину предлагали.

Сергей Малацковский

смотрим

Айнур Акытбекова

Есть это любовь. И доверия

Сергей Малацковский

отлично ! а из препаратов тогда что?

Сергей Малацковский

хорошо подсказка... оно лежит у каждого в аптечке в жидком состоянии

Сергей Малацковский

нет или (нам надо принимать в нутрь)

Сергей Малацковский

приятного аппетита и будем здоровы кушая сердца друг у друга

Айнур Акытбекова

Нееет извини и что скажите

Сергей Малацковский

всего навсего перекись водорода! посмотрите сами и это не новость и вот еще

Надежда Лебедева

гильотина... пуля в висок...

Сергей Малацковский

нас интересует лекарство а не убийство

Надежда Лебедева

Так и пишите , что от всех болезней... От всего-это от жизни вообще...

Сергей Малацковский

а слово лекарство означает лечить а не убивать или самоубийство...

Елена Варфоломеева

Да. Хорошее настроение=)

Володя Чистяков

ТАБЛЕТКА НОМЕР ВОСЕМЬ.

Елена Спиридонова

есть. Смейтесь больше!

Сергей Малацковский

тогда вам на здоровье смейтесь дальше!

Елена Спиридонова

спасибо и вам всего доброго!

Алексей Draga

кирпич, 100% лекарство 😉

Лариса Поломошнова

Есть,любовь и доброта!

Натали Натали

А Вы как думаете?Есть?

Сергей Малацковский

есть такое, но сама сода вредна для желудка! вопрос: а сода у вас в аптечке лежит 🙂

Натали Натали

Её раньше ложили в пакетике,сейчас не знаю.Я,наверно,сдамся,не знаю.Признаюсь честно-не верю я в панацею

Сергей Малацковский

зря! это просто перекись водорода!

Натали Натали

Главное-не средство,а вера в него.Правда?Помогает то,во что веришь) 😉

Сергей Малацковский

вот посмотрите и вот еще