Гульбайра Умарова

почему люди делают больно тем кого любят?

Ответы
Дмитрий Ростовский

Думаю, отчасти это происходит против нашей воли. Натура у нас такая, пропитана злом.

Гульбайра Умарова

ПОНИМАЮ. ВЫ ЧИТАЛИ КНИГУ ДИАНЕТИКА?

Дмитрий Ростовский

Нет. Библию. Я ученик Иисуса Христа.

Гульбайра Умарова

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО. ДИАНЕТИКА ЭТО НАУКА О РАЗУМЕ. ОНА НЕ МЕШАЕТ БЫТЬ ВАМ УЧЕНИКОМ ХРИСТА, НАОБОРОТ СТАНЕТЕ САМЫМ ЛУЧШИМ УЧЕНИКОМ

Алексей Хорошев

На это вопрос вам никто не ответит.Но могу подсказать: делайте работу над ошибками

Се
Сергей

Слабые или есть на что ответить, ведь иногда мы не замечаем за собой плохого....

Бибрайхан Егембердиева

Ну не знаю но говорят кто сильно порвредят друг друга то сильно любят

Владимир Луговой

А кто тебя полюбил?Ты расчуствовалась7Как можно тебя полюбить

Елена Емельянова

Людям это свойственно, причинять боль любящим друг друга

Гульбайра Умарова

понимаю, как раз это совершенно не свойственно людям, узнайте больше в книге дианетика

Елена Емельянова

Спасибо за совет как нибудь прочту

Елена Свадеба

Несовершенные...Мы -не боги...Так было,и так будет всегда...

Гульбайра Умарова

да понимаю вас, такое понимание было до выпуска книги дианетика. сейчас есть способ избавится от всего, что портит вашу жизнь. человек совершенен настолько, что он не может никак ошибатся

Татьяна Калиновская

Немедленно простите и боль растворится....А любят ли?

Гульбайра Умарова

ОТЛИЧНЫЙ ПОДХОД, ВЫ ЧИТАЛИ КНИГУ ДИАНЕТИКА?

Татьяна Калиновская

Спасибо, поинтересуюсь!Так Вас обидели?

Татьяна Калиновская

Обида-грех, надо с собой поработать...

Сергей Шарапов

На удивление но это так, наверно из за самолюбия

Гульбайра Умарова

Самолюбие можно удовлетворить и по другому наверное.

Анжелика Козлова

Потому что это проще всего, и отдачи не будет!

Уалиева Меруерт

просто любить это мало нужно еще и увожать

Иванов Иван

Они не любят, а если говорят не верте

Галина Куимова

таким образом они самоутверждаются

Галина Куимова

не берите это близко к сердцу относитесь проще

Владимир Таштиев

кого любят тех продолжают любить.

Гульбайра Умарова

спасибо за хороший совет, в россии дианетика и саентология развивается со скоростью света, а те которые пугают вас называя открытия хаббарда лженаукой хотят достижения полного вашего повиновения, и вашей беспомощности, чтобы вы полагались на бога или на кого-то еще, а не на самого себя!!!! только сам человек знает, что с ним , и почему это с ним происходит, я желаю вам настоящего блага, желаю, чтобы вы не давали ложных данных не имея полного понимания того о чем пишется в этой книге, вы отбираете последнюю надежду человека стать тем кем он является по природе своей "хорошим"

Владимир Таштиев

Не надолго вас хватило. очень сильно расстроились? Не обижайтесь на истину.

Гульбайра Умарова

на что хватило и почему расстроило?

Владимир Таштиев

вы внимательно прочитайте последнюю вашу записку и вам будет понятно. Бог нас рассудит, пока.

Владимир Таштиев

Библия говорит: "Пустые споры между людьми поврежденного ума...Удаляйся от таких". Я не убегаю, я ухожу. А вам совет, обратитесь с покаяниями к Богу и Он простит вам. До свидание.

НЕ
Наталья Ефремова

придают незнают где живет любовь

Salambek Aziev

когда любят то больно не делают

Гульбайра Умарова

ДА БЫЛО БЫ ХОРОШО ЕСЛИ БЫЛО БЫ ТАК У ВСЕХ

Ася Вайц

Просто посторонним не больно.

Гульбайра Умарова

ДА ВЫ ПРАВЫ, ИНОГДА МЫ СЧИТАЕМ, ЧТО ПОСТОРОННИМ НЕ БОЛЬНО, НО КАК БЫ МЫ НЕ СЧИТАЛИ РЕАКТИВНЫЙ УМ ДИКТУЕТ СВОЕ И НАРУШАЕТ ВСЕ БАЛАНСЫ

Григорий

да,когда любишь всегда больно

S@
Shrek @@@@

все мы немножко мазохисты ))))

Надежда Рызыванова

наверное они вампиры по сути