Макс Сидельников

Песня дня 05.02.2024

Ответы
Марго Беккер

антиквар ну почему вы все цепляетсь за ПРОШЛОЕ? Сейчкс столько классных молодых испонителей

Макс Сидельников

Кто это например где вы их увидели сейчас??

Марго Беккер

я их СЛУШАЮ А не вижу-например Димаш, Диана Анкудинова, Шаман

Макс Сидельников

Современность это у меня тоже тема отдельная как и Прошлое до всего мы дойдём в своё время если даст Бог. Но современность она удивляет и запоминается крайне редко потому что те Авторы уходят которые что то знали и умели а молодёж опыт их брать не хочет. Вот и результат иногда одна из 10 песен у них может и выстрелит при условии что они пообщаются с нормальным знающим ноты композитором как Димаш Кстати ранее его было больше. И к тому же они зачастую берут те Песни которые уже лучше ты вряд ли сделаешь там всё расставлено идеально ещё в 90е80е

Остап Бендер

Нежно поет да. А у меня другая песня дня 29.02.2024

Александр

Ivan Ivanovich

О, позитивчик, дело нужное)

Al
Ali

Да

Al
Ali

великолепная певица и песню так задушевно поет

Максим Jw

🙂