Константин Карлов

Во блин попал,31 в ночь,1 сутки,здравствуй попа Новый год

Ответы
Светлана Бондаренко

У меня братишка четыре года подряд так работал и не умер.А наши девочки,путейские диспетчера тоже так работают.Моя невестка так пять лет подряд попадала работать.
Всяко бывает...

Сергей Чемезов

Было такое. Четыре года подряд дежурил на новогодняя ночь. Когда возмутился, сказали что мол один живёшь, какая тебе разница. Ответил, что из за вас вот и живу один.

Елена Поддубная

Вы не один! И совсем не попа! Думаю, что множество люлей встретят Новый год на работе и на службе! Счастья им и вам в Новом году!

Михаил Гехт

романтика, и «защита временем» печени, то есть алкоголь попадёт с достаточным перерывом. Спасибо отечественной медицине? 🤭

Светлана Чебан

С Наступающим Новым годом, я вот работаю с 29.12 по 04.01, и не переживаю. За рабочей неделей ждет неделя выходных. И лай лай...)))

Ol
Olga

Это хороший знак! В 21 году будет работа! И смена хорошая. Гораздо хуже 1 с утра идти!🎄

Ирина Жук

Встреча Нового Года на работе- к деньгам! 👍 Во всем ищем плюсы

Ирина Жук

Желаю, чтобы это время прошло спокойно, без напряжения! С наступающим! Желаю 365 счастливых дней! 😉

Василий Галемский

нерасстраивайся всё отмечают годовщину обрнезания христа

Нина Капкина

Бывают в жизни огорченья. Ну это ж не последний НГ в жизни...

Виталина

а у меня муж подруги сам просится первого на ночную смену

Нина Павленко

Вв не один,мне завтра с утра на сутки,первого буду дома.

Том

Календарь - это личное. Когда начал, закончил, с кем...

Ир
Иринтер

Это всяко лучше, чем дежурство с первого на второе

Константин Карлов

Так 1 работал

Ир
Иринтер

со второго числа Новый год по полной программе. Без разрывов

Константин Карлов

2 тоже работал

Ир
Иринтер

Это что ж за сутки такие с 31 по 2?

Miha Ermilov

Я тоже попал, но вчера сказали что будет выходной

Ника Счастье

Работадателю обязательно воздастся за это зло)

Константин Карлов

Да не надо🎄🍷🤣⛄🍾🌹

Европа Плюс

А мне второго , что тоже не очень то весело .

Константин Нижников

Небось - молодой сотрудник? Или жребий?

Константин Карлов

Нет,так смена вышла

Константин Нижников

Ну тут уж ничо не сделаешь...

Бу
Бусинка

Нормально👍🙂зато тратиться не надо

Се
Сергей

Бывает. У меня такое часто бывало.

Я. Это. Я!

Нормально )
Я первого на сутки