Алексей Александрович

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Валя не валит, Катя не катит.... Что делать???😱

Ответы
=.
=Елена= .

Очень к годам своим стал я разборчив;
и не при чём здесь характер брюзги!
Девушки есть, что лишь рожи мне корчат;
есть, и в которых не вижу ни зги!

Вера – не верит, а Света – не светит;
Люба – не любит, а только мне врёт!
Катя – не катит, а в спутницы метит;
Поля ревёт и в полёт не зовёт!
Женя – не женит, а Дарья – не дарит;

Дина – динамит, а Нема – молчит!
Маша – не машет, а Валя – не валит;
Софьи фигура – ну, просто софит!
Галя – галима, а Рада – радеет;

Алла – алеет, а Зоя – зудит!
Кира – киряя, вообще не трезвеет;
Соня – змея, с утра до ночи спит!

Только в ненастье влечёт меня Настя;
Грета – не греет, а Юля – юлит!
С Властой боюсь стать рабом Её власти
Ну, а от Бэлы всё тело болит!
И не считайте меня Вы занудой!

Дескать – Ему подавай «Суперстар»!
Лучше приди, та, что станет подругой!
Жду. Вечно Ваш, Нафтола Дуремар.(ИгорьНикитин)

Алексей Александрович

Класс!!!))) Я не читал это стих ранее..))👍👏

=.
=Елена= .

🤗

Алексей Александрович

Найти бы родственную Душу,
Что так похожа на мою...
И вместе тишину нам слушать...
Здесь, на земле...и там, в раю...
Не задавать пустых вопросов...
Не собирать обиды в дом...
Смотреть, как полыхают грозы...
И знать, что мы всегда вдвоём..
😍🥰

=.
=Елена= .

Вместе уснуть, обнявшись,
Вместе проснуться утром.
Просто лежать, понявши,
Как дорожим друг другом.
Вместе — родные души,

Вместе мечтать о море.
Тихо сказать: «Послушай,
Больше не будем в ссоре…»
Вместе, забыв о мире…

Вместе, простив былое…
В нашей с тобой квартире…
Счастье — оно простое.

=.
=Елена= .

🥰

Vi

Если Света вам не светит...
Виктория Полински
Если Света вам не "светит",
И не "катит" если Катя,
Если Люба вас не любит,
Хоть проси,хоть не проси,
То еще есть дева Даша!!!
Та,за всех одна ответит,
В поле или на кровати
Даст и точно приголубит!
Хорошо,когда ты Дашу
Повстречаешь на пути!!!

© Copyright: Виктория Полински, 2012
Свидетельство о публикации №112092207747

Алексей Александрович

Спасибо за оригинальный ответ..😉👏🌹

Vi

Пожалуйста, обращайтесь, если что)))

Алексей Александрович

Сразу обращаюсь..)) Нужно поздравить человека в стихах..

Vi

А с чем и кого?

Алексей Александрович

Будет не обычное поздравление...)) С тем, что теперь у неё есть я, как будто счастье привалило..))

Vi

Побольше данных в личку

Наталья Сенчило

Петя не прет, Костя не косит, Дима херовиной только трость носит, Сева пошел на рыбалку - заснул, спас его Ваня от страшных акул. Что же хотите девушки-жены, ваши мужья не отнюдь не пижены. Врежде им скалкой хоть раз по башке, чтобы мысли сошлись в голове.

Алексей Александрович

Очень даже не плохо..)) 5 баллов за экспромт.. 👍😁

Валентина Балашова

Свете подсвети путёвкой,
С Машей съешь каши,
Любе конфетки,
Валю сам завали...
Кате презент и...сама прикатит...
Короче, ныть, Алёшка, хватит !😋 ✨ ✨ ✨

Ольга Грицук

Спросите об этом у жены. Сразу ответ получите- и накатит и навалит и намашет и в глаз засветит , и тогда про Любу и думать не надо будет

Алексей Александрович

🤣 Была бы жена, не задавал бы такой вопрос....☝️

Ольга Грицук

Тогда спросите у каждой в отдельности Почему? Результат, думаю будет тот же но уже от каждой

Алексей Александрович

На самом деле, это просто метафора... Мы все разные и отношения не складываются с каждым по разному...))

Ольга Грицук

и я про то же. Задать вопрос почему нужно и себе тоже

Алексей Александрович

Себя я знаю и чего хочу тоже...)) Безусловно есть те, которых я устраиваю... Но ищу взаимность...

Алевтина Немерова

На Ютубе появился мой канал. Можете зайти, посмотреть, лайкнуть понравившееся видео.

Ирина

Попробуйте с Юлей,может полюбит,но будет юлить,Или с Маней-заманит,и бросит,Марина-замаринует,Придется искать среди других....

Алексей Александрович

Эх, Юля, Солнышко июля...))))

Ирина

возможно и солнышко....🙂

Ирина

😌

Ольга Веселова

Наташа - всегда наша, Ритуля - красотуля, ...как много девушек хороших, как много ласковых имен, выберите ту, которая ПОНИМАЕТ!!!

Алексей Александрович

Ой спасибо вам..)))

Ольга Веселова

Всегда пожалуйста!!!

Ва
Валентина

можешь сам посветить, помахать, полюбить, повалить, покатить. так даже интересней будет-не надо вопросов себе задавать

Лю
Любовь

Оставьте Валю , и пусть она за Любу - полюбит , за Машу - помашет , за Свету - посветит , лишь бы за Катю не накатила 😉

Сухат Жена Фараона

КНИГА С ТАКИМ НАЗВАНИЕМ ЕСТЬ МОЖ😅😅😅😅😅😅😅😅😅ЕТ ПОЧИТАТЬ

Алексей Александрович

Вауу...)) Интересно кто автор..?))

Алексей Александрович

Жизнь всё расставит по своим местам... И каждый будет там, где должен быть... И в памяти остануться лишь те, кого не суждено забыть...

Александр Андреенко

Поля не полет, Вера не верит, Паша не пашет, Тоня не тонет, Коля не колет, Варя не варит, Соня не спит

Alisa Айк

Пипец подкрался не заметно.....накрываться белой простынёй и медленно.......дальше знаете....😂

Алексей Александрович

Плохо Алиса, что целиком не знаете...!

Alisa Айк

Всё знать просто не возможно......

Алексей Александрович

Печалька... Тогда я в сауну лучше схожу..)))

Alisa Айк

С лёгким паром.

Светлана Курманова

Алексу,- "Алес"!И дело не в Вале... Дело не в Маше, и даже не в Даше! Просто хуево мальчику Лёше!

Светлана Курманова

Я продолжу... "Жить надо дальше... Жить нужно зноньше!!!"

Алексей Александрович

Тут уж точно обойдусь без суицида..))) Живу дальше..😉

Светлана Курманова

Радуйся бытию! Ты есть... и ты любим. Забей сейчас на всех. Высыпайся! Только не бухай

Светлана Курманова

Да ладно...

ОК
Ольга Красноперова

Найти Марину, ну в крайнем случае- Ольгу. Или тоже рифму придумаете? мне очень интересно!

Алексей Александрович

Жила, была девочка, звали Мариной. На деле была очень редкой скотиной.. 🤣

ОК
Ольга Красноперова

А на моё имя не получается рифмы? Мне что-то страшненько стало, а вдруг придумаете, а мне не понравится? У меня идея! Я попробую на мужские имена писать рифмы, но хорошие, чтобы никого не обидеть!

ОК
Ольга Красноперова

Алексей, Алексей, он красив, как Елисей!

Ка
Катрин.

Про других не смею сказать, а что касается Кать, могу подтвердить-не прокатит🤣🤣

Вольдемар Смаковски

Сан Саныч, передохни! Ослабь вожжи! И зАймись НИЧЕГОНЕДЕЛАНИЕМ! вОТ И ВЕСЬ РЕЦЕПТ!

Анастасия Кузнецова

Свету -зажги, Маше махни, Любу -люби, Валю - вали, Катю- катай ...... И всех их кидай)))))

Алексей Александрович

Ваууу, Настенька..)) Повеселили меня, спасибо..😁👍🍓

Александр

Если еще Дуня не дунет и Дария не подарит - все - сливай воду и езжай за дровами!

Баба Яга

На Танек переходи:)))) они и Таняяят и таняяят... а потом непренужденно таят😉

Баба Яга

Как так?

Виктор

Тесть был,а тёщи уже не было

Баба Яга

Даааа.....уж

Виктор

Я как посмотрел " Берегись автомобиля" так и внял)))