Алексей Александрович

Света не светит, Маша не машет, Люба не любит, Валя не валит, Катя не катит.... Что делать???😱

Ответы · страница 15
● Natanika Ostrovskaya ●

Наташа-родная)

Алексей Александрович

Наталья, надеюсь это фраза не про меня..)))

● Natanika Ostrovskaya ●

Нет..Есть тут другие нюнсы неадекваты

Алексей Александрович

Секрет покоя нашей жизни, в наипростейшей из идей... Не принимайте близко к сердцу, больных на голову людей!)) Тут нечисти хватает, всех не перебить..)))

● Natanika Ostrovskaya ●

спасибо

● Natanika Ostrovskaya ●

Спасибо.

Галина Ромашова

Найти других...

Алексей Александрович

Да... Не секрет, что друзья не растут в огороде... Я не жду с моря погоды..)) Под лежачего офицера, портвейн не течёт!))

Юлия Высоцкая

Забить на всех

Вера Ерошенко

Вера не верит..

Ирина Гладкова (Курилова)

начните с себя

Полувековая Дама

Идите к Ларисе

Алексей Александрович

Хорошо, только найду...)))

На
Надежда

да трудно тебе

Светлана Лана

Построить дом

Алексей Александрович

Хорошая альтернатива...)))

Алексей Александрович

3 х комнатную квартиру уже построил, можно дачный дом..))

Св
Светлана!

Расслабиться.

Алексей Александрович

Расслабиться.... Сказала Света, которая не светит..)))

Св
Светлана!

Для вас может и не светит ...

Эл
Элен

возьмите Таню

Алексей Александрович

Ок..) Пошёл брать...😝

Валерия Садкова

Купить машину

Олег

Сухари сушить

Вика

Ищите Дашу 😂

Алексей Александрович

Ок..))) Пошёл 🚶‍♂️

Наталья Иванова

сам заряжайся

Люда Дбдтб

переборчивый

Алексей Александрович

Сорри..)) Я то же за живое общение...)) Но.... Мы в виртуальном мире...))

Люда Дбдтб

вау какой мужчинка, а как на счет Милы, тоже не проходит цензуру.

Алексей Александрович

Звучит очень мило.. 🤗 К этому имени вопросов не имею..)))

Люда Дбдтб

Значит наверное еще в твоем веере не было такой!!! а жаль что далеко!! Может бы и подумал что самое прекрасное имя, или человек с таким именем!!!

Алексей Александрович

Не зря говорят, как вы яхту назовёте, так она и поплывёт..)) Была у меня в юности любовь, по имени Людмила.. Красиво играла на пианино...))

Любовь Бурлакова

Сам придумал?

Алексей Александрович

На примере жизненного случая...

Любовь Бурлакова

,я люблю.....,а у тя Люба не любит!

Алексей Александрович

Ну не меня же..))) А я про себя писал..)

Об
Обычная

определиться

Алексей Александрович

Легко сказать... А как сделать не подскажешь, Обычная девушка...))

Об
Обычная

что тебе важнее что бы любили или светили😉и т.д

Алексей Александрович

Это просто метафора..)) Всё мы люди разные и поэтому я так выразился...))) Любовь и прочие избитые фразы как то поднадоели..))) Вот если представить, что М и Ж это как два музыкальных инструмента, гитара, баян, фортепиано... Не важно, кому, что ближе.. И если начать играть, не настроил их в унисон, то получиться полная херня..!))) Согласны..? Так и отношения, должны быть гормоничны... В таком дуэте должна литься мелодия, а не набор звуков режущих слух...)) Ну так, вкратце..

Алла Огрызько

а что с Аллой?

Алла Огрызько

предложение?

Алексей Александрович

Ух ты..)) Очень неожиданно.. 👍🤣

Fenix🇱🇹

Идите к Глаше

Fenix🇱🇹

А кто гладит то и будет Глаша

Лариса Деменева

Вера не верит

Алексей Александрович

Да и это ещё..))) Фома неверующая...🤣