Дима Бойко

ВПН майл.ру и однокласники на украине стоп..а что качать и через ноутбук заходить вести переписку и почту проверять ВПН

Ответы
Остап Бендер

у меня нет ни мейл ру ни одноклассников ни VC ни Мамба ни Love.ru я украинский патриот. Почта у меня gmail.com

Юрий

В одноклассниках у меня много друзей из Украины в контакте они уже шифруются

Дима Бойко

Я на Украине и не могу войти однокл ВК.ру хоть мобилкой хоть ноутом что качал а толку нет

Юрий

Ну как есть так есть один у меня и из города Сумы и один из Краматорска

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе об этом наши нагло и подло на все 100% лживые сми рассказали?

Дима Бойко

Нет ..в уеркве

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В чём?

Дима Бойко

Церкве

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе в церкве такую откровенную херню рассказали?

Дима Бойко

Та я шучу Я церковь вообще не хожу

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я хожу.Ну ты же сидишь в инете.Ну сам посмотри хотя бы в Яндексе,какой МРОТ в странах ЕС.Кая пенссия и другие соц выплаты.Какие услуги ЖКХ и сколько стоят в каких странах.Ну и наконец какие скажем в Европе существуют огромные(как наши 10-15 Перекрёстков)сетевые маркеты.Например немецкие:Lidl,BILLA,Kaufland,или скажем чешские Albert или Panny market(хрен его знает чей он).И какой в них выбор продуктов и какие строгие в них требования к натуральности и свежести.Всё просто!

Макс Янов 🇷🇺

В хроме есть приложение "FastProxy - обход блокировки сайтов".

Дима Бойко

А чего..телик новый..спрашивал у знакомого но он не помог..Шас на том телике плоском идёт звук а темнота почти не видно..сказали типа сгорела фотодиодная подстветка

Макс Янов 🇷🇺

Ну, так, это не в ютюбе дело. Телек нужно ремонтировать.

Дима Бойко

Понятно просто не дёшево и чего оно экстерном поломалась

Макс Янов 🇷🇺

Подсветка может сгореть когда угодно. ъ

Дима Бойко

А меня все ругают..дома два телика других и мне не везут..смотрю на видеодвойке

Ва
Василий

...........................................................................

Александр

Староваты Вы уже (90 лет!) для этих дел!..

Александра

О.... ВЫ, на своей волне... Кто поймёт?

Дима Бойко

Путин или жиреновский

Александра

Владимир Вольфович почил в бозе...

Дима Бойко

Алилуя

Макс Янов 🇷🇺

Браузер TOR тоже не работает?

Дима Бойко

Нет .как .я ноутом не мой войти

Макс Янов 🇷🇺

Браузер TOR на винде работает.

Дима Бойко

Попробую

Эвелина

Та не неси ахинею ,все есть

Дима Бойко

Уймись

Эвелина

Иди ты в пень ,вечно задаешь такие вопросы как будто возле тебя одни дурни

Алексей

дима, что за набор слов ?

Дима Бойко

Алилуя

Алексей

))

Дима Бойко

(((((

Ва
Василий

..........................................

-Я Мойша, -Не Еврей.

Сам сказал че понял?

Дима Бойко

Как войти в майл ...его на Украине блокируют не открывается

-Я Мойша, -Не Еврей.

Блин,так ВПН для того и есть,что бы к другому серверу подключится.

Наталья Юхвидова (Багута)

А что такое ВПН?

Дима Бойко

VPN (англ. Virtual Private Network, виртуальная частная сеть) — это простая программа, созданная для защиты вашей онлайн-анонимности. Она скрывает данные о вашем местоположении и шифрует трафик, затрудняя тем самым жизнь хакерам. Также с помощью VPN можно безопасно и быстро работать онлайн и не только.

Наталья Юхвидова (Багута)

Буду знать.

Дима Бойко

Так а майл ру так и не вошел

Nikola Mahkov

-керосин-

Дима Бойко

?!?!?!

ап
анатолий попов

✊😉