Евгения Солодова

Что вашем понимании "отталкивающая внешность"?

Ответы
Павел Ореперов

Стараюсь оценивать людей не по внешности, а по личным качествам. И, тем не менее, есть такие моменты, на которые невозможно не обращать внимание.

Валерий Решетько

Не совместимая с моими понятиями, моим восприятием. Если хотите,- с моим идеалом. То есть,- множество изъянов.

Tigana Тиган Якудза

..идиоты живут коллективно ,по воле всемогущего Бога ,вот это самое противно .а идиотов ведь ооочень много..

Александр Неверов

Трудно объяснить,это очень индивидуально для каждого и решение мозга моментальное,шаблонов этому нет.

Владимир Марчук

это когда человек грязный наглый бесцеремоный и к нему отвращение вот и есть оталкивающая внешность

Сергей Петрович

Безвкусица в манере внешнего вида. Хотя это не параметр-встречают по одежке-провожают по уму.

Анар Керимов

это когда человек не опрятный плохо пахнет за собою не следить редко моеться грязный всегда

Андрей Буфетчиков

Такое чувство бывает редко, но оно подсознательно, идет изнутри, не объяснить.

Беспечный Ангел

Каждый человек красив по-своему, я считаю)А отталкивает наверное энергетика.

Владислав Новиков

Это где-то в подсознании сидит, на пальцах долго объяснять🤔 😾

Сергей Иванов

В моём понимании отталкивающая внешность это поганые черты характера!

Юрий Костюкович

Субъективное отрицательное впечатление о человеке. (возможно внешнее)

Михаил Меркулов

н.волочкова к.собакачак лолита. Все остальные нормальные умные люди!

Александр Васильевич Боровлев

Не вызывающая интереса и симпатии,а наоборот вызывает антипатию...

Анатолий Валюх

внешность которую я не могу принять как нормальную для человека!

Бабайкин Юрий

Бегающие глазки,недовольное выражение и презрительный взгляд

Владимир Лунёв

Морда лошадинная -ноги колесом или две спички в жопу вставлены

Viktor Dunaev

морда с глубокого похмелья, или женщина без макияжа среди ночи

Григорий Звенигородский

Я предпочитаю рассуждать о человеке, а не о его внешности.🌹

Александр Неверов

Баба яга,губка боб,кащей.....Женя следите за грамматикой.

Евгения Солодова

Ну вот и эта не о чём ошибка) и не страшная😆

Александр Неверов

Начинается все с малого и многое зависит от воспитания.....

Евгения Солодова

Мужчина вы что привязались к этой ошибки, вам поговорить не с кем. Всё с русским у меня хорошо, хорошо училась в школе, и родители воспитали отлично. Я уже давно забыла, вы продолжаете

Александр Неверов

На комп приходят Ваши письма.я на них отвечал просто,прощайте.

Евгения Солодова

Ну так приложение к почте привязано, отключите и всё. Мне не от кого не приходит, вам всем приходит😆 И Вам всего хорошего