Надежда Крылович

скоро новый год Это весело или раньше было интересней??

Ответы · страница 2
Рашида(Римма) Лысенко

раньше было веселей.я вот не знаю где и как буду встречать новый год.

Рашида(Римма) Лысенко

вот проблемка.я думала одна такая

Надежда Крылович

нет вы что очень много и мужчины и женщины

Надежда Крылович

🙂 нет просто мне кажется раньше было больше радости люди могла веселиться всему а теперь все помешаны на деньгах где побольше и как выгодней

Надежда Крылович

к сожалению я тоже это знаю

Рашида(Римма) Лысенко

🌹до нового года есть время.всё будет хорошо удачи

Николай

Раньше, ждали, готовились, апельсины искали.... а потом праздник!

Надежда Крылович

да да вот и я про это весь день в заботах беготни по магазинам уборке зато потом столько радости что стол такой богатый получился незря в суете прошел и праздник от этого веселей а теперь повседневная еда неинтересно

Вячеслав Спинжаренко

Раньше было интересней ,а теперь это как обычный прожитый день

Надежда Крылович

вот и я про тоже нет ненастроения не веселья

Вячеслав Спинжаренко

Старше просто с каждым годом становится и всё протекает однообразно

Надежда Крылович

нет мне кажется раньше было больше суеты беготня по магазинам часы простаивания в очередях зато когда накрыт стол доставшийся таким трудом столько радости гордости все приходят со своими салатами А теперь обыденно все зацикленны на деньгах на шмотках на работе и радости то нет

Вячеслав Спинжаренко

Мы с вами одинаково рассуждаем

Вячеслав Спинжаренко

И по другому для нас уже наврят ли будет

Надежда Крылович

конечно каждому свое время кажется правельным и самым лучшим другое воспитание другие потребности

Николай Lasar

В детстве всегда было интересней. Очень ждали этого праздника.

Надежда Крылович

ну в детстве все интересней а в юности ?

Николай Lasar

И в юности. И даже в начальные молодые годы. А теперь бывает весело. Этого хотят. Но не всегда бывает.

Ре
Рената

Сейчас любой праздник-головняк...Сколько денег потратишь(((

Надежда Крылович

да уж это точно особенно для тех у кого зарплата только на поесть

Ре
Рената

Да любой праздник сейчас такой стал..Только и думаешь о расходах

Ксения Ксения

Чем моложе, тем интереснее....Чем старше, тем прозаичнее)))))))

Руслан Хафизов

ВСЕ ОТ ЧЕЛОВЕКА ЗАВИСИТ . НО РАНЬШЕ РЕАЛЬНО БЫЛО ВЕСЕЛЕЙ

Руслан Хафизов

ДА НЕ СКАЖИТЕ ЗАТО ВЫ ДУХОВНО БОГАТЫ .РАЗВЕ В ФИНАНСОВОБОГАТЫХ СЕМЬЯХ ЕСТЬ СЧАСТЬЕ ТАМ ВСЕ ПОСТРОЕННО НА КОМЕЧЕСКОЙ ОСНОВЕ И ТАМ НЕТ ДАЖЕ УВАЖЕНИЕ К БЛИЖНЕМУ

Руслан Хафизов

НАДЕЖДА ПОВЕРЬТЕ Я ТАК ЖЕ ЖИВУ КАК И ВЫ ЗАРАБАТЫВАЮ НЕ СКАЖУ ЧТО ХОРОШО ТОЖЕ ОШИБАЮСЬ НО Я ПО НАСТАЯЩИМУ СЧАСТЛИВ

Надежда Крылович

я рада за вас удачи и счастья Берегите свою семью

Руслан Хафизов

И ВАМ ТОГО ЖЕ НАДЕЖДА ОТ ВСЕЙ ДУШИ

Руслан Хафизов

НЕ ЗА ЧТО ПРОСТО БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ

Уралочка

чем моложе тем интереснее,чем старше,больше думаешь

Юля Дубровина

в детстве было сказачно, а сейчас...очередная пьянка

Надежда Крылович

ну каждый напивается в меру своего ума а детство беззаботное Я имею ввиду юность молодость когда молодые семьи когда друзья рядом

Юля Дубровина

для меня сейчас уже не то, я почти не пью, просто это обычное застолье, мы и так часто семьёй собираемся, и сейчас уже не ждёшь ни ёлку, ни деда мороза, ни подарки, ни того что родители будкт дома несколько дней

Надежда Крылович

да вы правы все как то поднадоело обыденность

Надежда Качур

по-всякому. но весело в любое время.как о тревожно.

Надежда Крылович

что то я непоняла почему тревожно

Надежда Качур

ну тревожно о уходящем годе и о наступающем. что нас ждет впереди

Татьяна Борисовна

Раньше все было интересней...да мы и сами были...

Надежда Крылович

ну все равно есть еще порох в пороховнице немного подкраситься причипуриться и можно на выход

Надежда Крылович

нет нет ненадо так нужно просто необходимо мы же девочки красавицы старущки веселушки

Ирина Сибирякова

Будешь сам веселый и Новый год будет таким же.

Rena Amirova

Конечно раньше было и веселей и интересней.

Любовь

Новый Год всегда весело-это зависит от нас

Артём

Раньше всё было лучше. И девки моложе были

Надежда Крылович

вот именно девки а раньше девочки теперь дефицит если только в яслях они есть

Бармалей.

Всё зависит от полноты налитого стакана.

Надежда Крылович

можно и сто грамм а дурости хватит как говорят

Рахим Мирзатиллаев

всегда весело главное нужный настрой

Надежда Крылович

нужно стараться чтобы было настроение и верные близкие друзья

Василий Ворох

раньше все было интересней-молодость

Надежда Крылович

да да дела давно минувших дней

Сергей Игнатов

Это весело,но раньше было....было ...

Надежда Крылович

да было есть что вспомнить

Сергей Игнатов

А сейчас одни пи...пе..петарды и ....сама понимаешь...

Надежда Крылович

ну почему же есть еще что то

Сергей Игнатов

Каждому поколению- свои впечатления,а по большому счету и мы еще можем что-то\мля стихами получилось...\

Надежда Крылович

да наверно вы правы наши бабушки тоже говорили вот в наше время а мы смеялись теперь сама такая а вы пишите пишите может в вас поэт сидит

Сергей Игнатов

Сидит...сидит-это я кокетничаю\с юности стихи пишу\..

Надежда Крылович

ааааа вы еще и можете кокетничать А у меня неполучается что то как то извилинка зайдет за другую раз стих а потом думаю ой да это же уже кто то писал

Сергей Фролов

Как себя настроить, так и будет!

Надежда Крылович

согласна даже если ты сам с собой