Елена Ш.

Зачем люди задают вопросы капсом? Типа, чтобы лучше были поняты?

Ответы
Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

уж сто раз спрашивала, говрю: у тебя чо? жвачка на капсе присохла, или клавишу кошка выцарапала? или расклад поломался? а они выпендриваться начинают, некоторые на зрение косят (мне смешно даже ЛГ -7, ПГ -11 у меня)

Елена Ш.

Вижу по своей дочери. Как пишут на своём сленге - так и на уроках пишут потом.

Я, Красивая - Отдельно, Вы - Отдельно

ну их как-бы сленг, это как-бы отстой, я, вся такая, это точно, уверенно знаю

Елена Ш.

Я с этим не спорю. И стараюсь бороться)

Ali Habilaev

да приятно конечно ,когда правильно задан вопрос.но мы не идеальные,бывает даже с ошибками ,например темпиратура☺️ ,ладно если это не русский написал

Вощей

Э-э-э! А близоруким что не надо тут? Ну и может быть человек хочет усилить или обозначить силу мысли?

Вощей

Ну когда намеренно, то....это считаю полной глупостью! Считаю таких теми, кто думают, что они выше всех!

Елена Ш.

Может, просто излишне эмоциональные?

Вощей

Есть и ещё- недослышанное прежде...ими сказанное, но не услышанное кем то...недосамовыражение...Ну недобитая свая в фундамент уверенности в себе!

Вощей

НО...Лучше капсом кокапсить,
Чем по мелочи рамсить! )))

Даль Светлая

Проводим акцию! Создайте пост с георгиевской лентой Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Робот Вертер

У некоторых зрение не очень и они вынуждены крупным шоифтом печатать.

Елена Ш.

А про очки они не слышали? Я, например, в очках и всё вижу.

Робот Вертер

Некоторые не хотят лишний раз очки надевать. Да, в принципе, что тут такого, что они так печатают?

Хиромант

Туповаты. Это те, кого в реале никто не слушает никогда.

Sh. S.

Что бы их услышали, я так понимаю, что они кричат...

Sh. S.

Вроде начинается мирно, иногда сидишь, читаешь, и даже улыбаешься, как глупый. Но тут приходит ОН...

Елена Ш.

И мир начинает играть новыми красками? )

Sh. S.

Мир перестает быть миром. А все краски начинают играть на морде лица... Сначала красные, потом бледно-серые, в конце зеленые)))

Елена Ш.

Веселуха)

Sh. S.

Не скучно) опять же, эмоции всячески разные😂

Олег Решетников

Спасибо за новое слово в моём лексиконе "КАПС".

Елена Ш.

Их тут столько нацепляешь, "новых"...

Олег Решетников

Здесь?

Елена Ш.

в интернете вообще, здесь в частности.

Олег Решетников

Я предпочитаю "прописными буквами".

Елена Ш.

Я тоже.)

Олег Решетников

Много странных новых слов слышу - Глистограммы, Херштеки, Чекануться...

Ол
Ольg@

Может нажали, а как назад вернуться не знают..

Ал
Алексей

незнаю хотят привлечь ВНИМАНИЕ как то так

Елена Ш.

Странный способ)

Ал
Алексей

наверное работает

Елена Ш.

Может быть. Если мне вопрос неинтересен - так хоть красными буквами и готическим шрифтом напиши - я пройду мимо.

Ал
Алексей

мне странно что выбирают южан они все в долгах по самые не хочу, где логика

Елена Ш.

аще ответ в тему

Ал
Алексей

д ладно не время сорить мнениями кому то норм

Варфоломей Блаженный

наверно считают что большинство глухие)

Legião Dos Sábios

это визуалы с испорченным зрением

Михаил Мних

Стесняюсь спросить ...а Капс ? что ?

Елена Ш.

Заглавные буквы.

Михаил Мних

дааа... извините допёр ..когда на клаву посмотрел 😂 может и не специально ...я иногда и внимания не обращаю ...

Елена Ш.

Не, некоторые это делают осознанно.

Михаил Мних

тогда комплекс Наполеона !!!😂

Елена Ш.

Или непонятные мотивы

Михаил Мних

и так может быть . мы иногда сами с собой в душе баталии устраиваем ...😕

Markus Mak-Frank

Что бы их услышали наверняка....

Елена Ш.

Иногда, чтобы тебя услышали, достаточно сказать шепотом)))

Markus Mak-Frank

Так это у нормальных..А в основном сейчас народ то...болен)))))

Елена Ш.

Ну да, Вы правы

Ал
Алик

плохо видят близко без очков ...

Телефонист Вася.а

Бабки на очки жалко потратить.

..
.......

Докричаться не могут до Вас!!!)

Елена Ш.

Иногда людей и шепотом говорящих слышат)

Елена Ш.

Одними заглавными буквами. Когда нажата клавиша CapsLock

Елена Ш.

Наверное, Вы здесь недавно? И ВОПРОСЫ ТАКИМ ШРИФТОМ НЕ ЗАМЕЧАЛИ ЕЩЁ.))

Алексей

типа того, выделяют они так )))

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

очки на блядках забыли))))))))