Legião Dos Sábios

Если бы люди были нагугленными, то с ними было бы о чем поговорить. Гуглом и то не могут пользоваться, точно также как раньше не читали книг, когда они были доступными, а если и читали, то не вчитывались - так по вершкам.

Ответы
Жанна Макаренко

Так кругозор узкий. Интересов-один-два. Так, что самое, интересное, и нет желания. Узнать, исследовать, размышлять...

Жанна Макаренко

А не способ ли это найти хоть какие-то точки соприкосновения. Кого-то "задело", возмутило и как-то еще....а потом, глядишь, и диалог завязался на более интересные темы.

Legião Dos Sábios

Уже по вопросу или реплике видно, что диалога в его аутентичном понимании не будет, просто будет некое переливание из пустого в порожнее, чем в основном здесь и занимаются. Редко попадается полноценный диалогист.

Жанна Макаренко

Это так. Я согласна. Листая вопросы один за одним, скорее, убиваешь время.

Legião Dos Sábios

А хочется его - время - использовать полноценно, что на душе не было пусто, да и в мозгах.

Жанна Макаренко

Наверное, нужны для этого другие источники познания.

Аркадий Макаров

Люди существа скучные

Legião Dos Sábios

90%

Аркадий Макаров

Все любят есть пить и спать

Татьяна

Это все лень -матушка

Legião Dos Sábios

почему матушка?

Даулетхан Жакенов

по барабану