Даша

А вы любите пить чай втроём?

Ответы
Кирилл Алексеевнин

господи, ЗДРАВСТВУЙТЕ! - У меня есть инвалидность - Лучше фин. средства как благотворительную помощь переведите ПОЖАЛУЙСТА! -

- моя карта Сбербанка № 63900270 9005604334 * КИРИЛЛ КОНСТАНТИНОВИЧ А.
БУДУ ИСКРЕННЕ БЛАГОДАРЕН ЗА ПОМОЩЬ ! , С Уважением Кирилл Алексеевнин , моя страничка есть на сайтах и на "ОК" и на "ВК" , я честный! - меня легко проверить

Евгений Трушин

А Вы сможете продержаться на подобном сайте типа coverpol.ru 5 мин. пролистав не менее 20 страниц, за 20 руб. на счет телефона. У меня получилось!

Мормон

И не только втроем. Всем приходом пьем. Вы бы видели какие мы вечеринки организовываем! И абсолютно без капли спиртного)

Андрей Гусельников

на работе и втроем, и вдвоем как персонал в сборе, а если вопрос с голубизной, то здесь не чай надо пить а по лицу бить.

Александр Шантарович

Такое ощущение что ты спросила про секс а не про чай)да какая разница?хоть восемь человек,это всего лишь чай)

Валера Дмитренко

На троих придумано не даром. Даже в каждой чайной есть картина три богатыря! (раньше лет назад)

Eugen Moraru

A прошу ,не люблю пить чай в током епизоде , не задоваите мне токи вопросы, спасибо.

Эдуард Скируха

когда собирается коллектив из трех человек про чай почему-то никто не вспоминает

Виктор Райво

Люблю. Для очаровательной женщины http://surprisse.com/muscards/view/2018/01/07/9fm38cc6791n7286f7n76110n4ud00dl.php

Непредсказуемая

Я вообще чай не люблю,но посидеть в кругу интересных или близких людей обожаю)

Даша

можно долго и плодотворно общаться

Непредсказуемая

И позитива получить))

Даша

конечно и раздавать тоже.

Непредсказуемая

Само собой)))

Сергей Курбатов

в троем? а какая разница сколько человек, это ж чай и просто хороший разговор)))

Юрий Закорин

Втроём приходилось пить чай конечно же.но вот назвать это любовью не могу.

Игорь Куликов

а ты зима лес снега по колено темнеет свет !!! что делать будешь незнакомка

Даша

буду искать домик, где переночевать можно

Игорь Куликов

избушка на курьих ножках стоит и в окне огонек а вокруг дремучий лес и холод до костей что предпримешь

Даша

пойду туда, а что делать? не замерзать же

Игорь Куликов

Сидит там Бабушка((( по кличке ЯГА))) Говорит у тебя есть возможность устроится но есть звонок другу если дозвонишься с первого раза отпустим если нет? что делать будешь

Валерий Шаманов

почему втроём? Хотя я не пью ни чай , ни кофе, ничего, кроме чистой воды.

Ирина

Конечно. С пироженками или шоколадкой)) И поболтать за чаем классно))

Андрей Речкин

хоть втроем хоть вчетвером чем больше тем веселее это же чай😀

Даша

верный подход

Николай Галушка

Когда пьёшь чай один или троя а может быть компания-ты пьёшь чай .

Дмитрий Войтеховский

Иногда,а как правило вдвоём иногда приходит в гости брат жены

Николай Игонин

Жаль, что мои коты не пьют чай, а то было бы втроём (на троих).

Не Я Не Я

Безусловно! Лишь бы чай был вкусный и общество приятным)))