На
Наталья

Какие планы на встречу Нового Года?

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

салат Оливье, селедка под шубой, холодец, винегрет, салат мимоза, закуска по русски, мясное ассорти, курица или куриная голень запеченная в духовке, на первое шурпа из баранины, на второе манты . водка, шампанское, кока-кола, соки в ассортименте. десерт - фрукты, ананасовые колечки, домашний торт. ну и все

На
Наталья

ахахах👍😁

Ел
Елена

Приготовим бутерброды с красной икрой, встретим новый год и спать, мужу 1 января на работу, поедет он как обычно на машине, так что алкоголь исключен категорически, я не употребляю алкоголь уже семь лет по состоянию здоровья, в начале января приедет сын знакомить со своей невестой на три дня.

На
Наталья

тоже не плохо😊

Максим Jw

Добрый день, Наталья 🙂 Если вам интересны истоки происхождения праздника Новый Год и как его праздновали наши предки, откуда появилась традиция украшать ёлку, жмите сюда

Пётр Тавриль

Напиться, поколотить соседа, трахнуть соседку и проснуться в ментовке.Всё как обычно.Хочешь присоединиться. ? А то всё один да один у меня даже камера и то одиночка.

Пётр Тавриль

С кем с соседкой?

На
Наталья

с мигерой своей

Пётр Тавриль

Да чё на старости чудить.

На
Наталья

мммм...ну ок

Леонид Солодарь

Поздравляю Вас, вы седьмая уже сегодня! А ведь сегодня - ханука только, до НГ ещё 21 грёбаный день...

На
Наталья

ой ну простите,просто у самой мозг сломался че делать на нг

Леонид Солодарь

Носите, носите маску! Сидите, сидите дома... Всё сделается само.

На
Наталья

ой не,надоело

Леонид Солодарь

А хотите третью волну?

На
Наталья

ой да не будет ничего,вы серьезно в это верите?

Вячеслав

Президента послушать. Желание под бой курантов загадать, Немного пиротехники попускать......

На
Наталья

а зачем его слушать,думаете что то новое скажет?

Вячеслав

Традиция, все равно до боя курантов придется слушать

На
Наталья

лучше музыку послушайте,а звук у тв выключите

Вячеслав

То же верно, ну мы обычно пока он болтает, желания на бумажке записываем и не слушаем

На
Наталья

ну как вариант😁

Sl
Sland

Пока не знаю, спрашивают ещё, чего хотел бы, вот и ответ у меня был, что пока не определился!

Ольга

Новый год - семейный праздник, дома конечно, да вирус не позволяет "разгуляться".

На
Наталья

да дома то надоело сидеть уже

Ольга

Пригласите лучших друзейили сами к ним......

На
Наталья

нет никого

Ольга

Сложная ситуация, я тоже дома с дочерью.

Андрей

Прочтите 7 смертных грехов из Библии. Практически один в один с моими планами

Поручик Киже

Да уж какие планы елочку посмотреть, да чтобы Снегурочка трезвая была

На
Наталья

не плохо

Геннадий Коновалов

Традиционные: выпить, поесть, посмотреть что нибудь, не по телевизору.

Юлька

Надеемся, встретить в кругу друзей. А что из этого выйдет, посмотрим.

Светлананочка Молчанова

До Нового Года дожить надо,с этим короновирусом ,дома конечно дома.

Юрий Никулин

Дома вдвоем с супругой,даже дети не приедут,работают с ковидными.

На
Наталья

о как ..держитесь там

Юрий Никулин

да,хорошего мало этот год нам преподнес

Вячеслав Абрамов

Нужно еще дожить без приключений (я имею в виду коронавирус).

Вячеслав Абрамов

До ковида от ковида никто не умирал.

На
Наталья

умирали от пневмонии,рака,какая разница как назвали болезнь?и до сих пор умирают тысячи по всему миру а вы боитесь чихнуть лишний раз

Вячеслав Абрамов

Нельзя так безответственно относиться к жизни других. "Береженого Бог бережет!" А у нас, у русских, пока жаренный петух не клюнет...

На
Наталья

ок здоровья вам

Вячеслав Абрамов

Спасибо. Будьте здоровы. 🌷🍇

Osdushor Osdushor

дома, в кругу семьи, так как витает в воздухе проклятый вирус

Ли
Лиз

Шампусик , водочка и мордочкой в салатики. Оливье мой))

На
Наталья

нету я смотерла)))

Ли
Лиз

Я оставлял. Правда

На
Наталья

ну все,как я без него буду,новогодняя ночь отменяется

Ли
Лиз

Привезут ))

На
Наталья

ок,подождем))

Сергей Семенов

Лечь спать, так как в этом году отменили празднование!

Шаик Гусейнов

Если мы в одном городе, то можем что-нить придумать)))

Шаик Гусейнов

ну да.. хотя.... если есть желание у Натальи,то принимающая сторона начнет готовить хлеб с солью и красный ковер.. Ты же будешь в платье?)))

На
Наталья

вот не выбирала наряд еще

Шаик Гусейнов

время еще есть))

На
Наталья

так я вообще не знаю как новый год встречать буду

Шаик Гусейнов

вот тебе и стимул. и цель, и интрижка, и поездка на край света.. чем не чудо новогоднее?))

Mарго Беккер

мляя тебее-то какаая раазница-до ЧУЖОГО чеела??????

На
Наталья

до тебя нет абсолютно никакого дела